Замена ручек шкафов: бюджетные изменения, которые сразу придадут кухне более дорогой вид

Даже если у вас нет лишних денег или времени на полную реконструкцию кухни, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы придать пространству дорогой и недавно отремонтированный вид. Есть целый ряд проектов выходного дня, которые преобразят ваше владение и придадут ему ощущение роскоши без высокого ценника.

Независимо от того, собираетесь вы продавать в этом году или просто хотите модернизировать свой дом, эти идеи вдохновят вас на оживление основных элементов.

Установите освещение под полками

Независимо от того, насколько яркой и хорошо освещенной может быть ваша кухня, установка некоторых светильников под шкафами мгновенно улучшит внешний вид вашего рабочего пространства.

Это недорогой и простой ход, который придаст вашей кухне первоклассный вид.

Обновите кухонную люстру

Правильное освещение может трансформировать пространство, особенно в стратегически важных местах - например, над кухонным столом.

Мы порой не обращаем внимания, в силу привычки, на светильник под потолком, но именно его замена может изменить впечатление от кухни. Выбирайте стильный, симпатичный, а это совсем не значит, что дорогой.

Добавьте декора на шкафы

Добавление декора - это простой и экономичный способ придать вашим типовым шкафам изысканный вид и сделать их более дорогими, чем они есть на самом деле.

Пройдите все свежим слоем краски, и никто не узнает, что это не было изготовлено на заказ.

Поставьте более высокий кран

Даже самые простые кухонные мойки выиграют от смесителя с высокой дугой, и любой из них превратит ваш старый умывальник из нержавеющей стали в нечто современное и шикарное.

Высокие краны придают профессиональный вид кухне. Вот как много зависит от дизайна каждой вещи.

Поменяйте ручки на выдвижных ящиках

Новые медные ручки на выдвижные ящики мгновенно сделают шкафы обновленными, и выглядеть они будут дорого и стильно.

А если вам они напоминают о латунных светильниках 1990-х годов, все в порядке - латунь вернулась и в тренде.

Добавьте полосу окантовки

Ленточная окантовка - это простой способ придать дверцам шкафов и ящикам тонкое обновление. Внимательно посмотрите: есть ли края у каких-нибудь столов, которые не похожи на корпус шкафа?

Если так, небольшая окантовка краев может заставить их выглядеть дороже, чем они есть на самом деле. Либо подберите полосу, идеально подходящую по цвету к вашему комплекту, либо выберите контрастную отделку для неожиданного визуального эффекта.

Покрасьте свои шкафы

Нанесение нового слоя краски не будет стоить вам дорого и не займет очень много времени, и это то, что превратит вашу кухню в более современное пространство.

Это отличный способ, чтобы обновить надоевшие шкафы. Независимо от того, хотите вы покрасить все фасады или просто столы и остров, чтобы придать кухне новый вид, - это недорогое и мощное обновление, которое может быть завершено в выходные.

Еще один увлекательный способ добиться преображения - купить красивую клейкую бумагу.

Главное при обновлении интерьера своими руками - не спешить, работать аккуратно, чтобы все получилось ровно и профессионально, тогда результат обязательно будет впечатляющим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы хотели изменить на своей кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.