Моей маме надоели серые стены в доме. Тогда она взяла кисточку и начала рисовать

Если стены комнат вашего дома кажутся вам однообразными, вы можете преобразить помещения, занявшись рисованием. Так поступила одна женщина, которая разрисовала все стены своей квартиры. Она добавила немного креатива, чтобы сделать атмосферу квартиры более приятной.

Теперь любая комната в ее жилище особенная, вы тоже можете поступить так же, если у вас есть хорошие идеи. Специальные навыки вам не понадобятся, вы можете использовать шаблонные рисунки. Все, что вам будет необходимо, это краски и кисточка.

Откуда взять вдохновение

Если взглянуть на цветочные узоры на стенах, можно понять, что такой рисунок способен преобразить любое помещение квартиры или дома.

Если вас не интересуют цветочные мотивы, можете выбрать рисунок с геометрическими формами. А вот если вы - любитель путешествий, то изобразите на стене слона, очертания которого заполнены цветочными мотивами.

Это привнесет нотку экзотики. На стене можно изобразить земной шар, но сделать это таким образом, чтобы его очертания имели золотистый оттенок. Так рисунок дастся проще. Вы можете выбрать настоящую настенную роспись, которая придаст помещению особую атмосферу.

В спальне можно разукрасить стену расслабляющими мотивами. Для этого специальные навыки художника тоже не понадобятся. Вам лишь нужно будет создать выгодный переход оттенков от светлого к темному.

Если стены предполагается раскрасить в детской комнате, можно выбрать геометрические фигуры, которыми покрывается лишь одна из стен. Остальные при этом должны иметь светлые оттенки, чтобы дизайн не получился аляпистым. Каждой маме понравится такое решение.

Что выбрать для прихожей, офисного помещения или ванной

Если вы хотите преобразить прихожую, там можно изобразить что-то наподобие вешалки, дополнив ее настоящими крючками, куда можно повесить сумки, плечики для одежды и головные уборы. Офисное помещение в вашем доме будет смотреться привлекательно, если раскрасить стену несколькими оттенками, разделив их между собой четкими линиями. В ванной отлично будут смотреться яркие цветы на белых стенах. А вот при работе с таким рисунком вам понадобятся специальные навыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попробуете раскрасить так стены своего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.