Актриса превратила скучный двор своей парикмахерши в шикарную зону отдыха с бассейном и камином: фото

Актриса, писатель, продюсер и модельер Ребел Уилсон удивила своего парикмахера потрясающим подарком. Парикмахер Уилсон - Николь - является одной из самых близких подруг актрисы. Желая сделать подарок своей ближайшей подруге в Америке, Уилсон решила осуществить ремонт на заднем дворе в ее доме в Бербанке, штат Калифорния. Вместе с Джонатаном и Дрю Скоттом Ребел превратила двор Николь в открытый оазис с жилым пространством, обеденной зоной, камином и бассейном.

Когда в 2010 году Уилсон впервые переехала в Голливуд из Австралии, она искала две вещи - дружбу и хорошего парикмахера. К счастью, она повстречала Николь. «Она пришла ко мне, чтобы сделать прическу и макияж», - сказала Николь. Вскоре они перешли от отношений парикмахера и клиента к близкой дружбе и считают друг друга семьей. «Она такая искренняя, и дает мне советы от всего сердца, - сказала Уилсон о своей подруге Николь. - Она просто потрясающий человек».

Начало ремонтных работ

Задний двор Николь был в значительной степени чистым листом, так что демонтировать по сути было нечего. Единственной важной задачей на начальном этапе было выравнивание земли. Для этого необходимо было удалить большую бетонную плиту. Уилсон запрыгнула в экскаватор, вооруженный насадкой в виде отбойного молотка, и приступила к работе. «Мне понравилось. Обычно я просто сижу дома за компьютером, пишу анекдоты или делаю что-то совсем другое, но я скажу вам, что мне действительно очень понравилось», - рассказывает актриса.

Актриса сыграла роль генерального подрядчика очень хорошо. Она даже начала думать, что, вероятно, это была упущенная возможность карьеры. «Я бы хотела, чтобы эти двое были моими братьями, и тогда я могла бы участвовать во всех их проектах с самого начала», - сказала Уилсон.

Уилсон рассказала, что Николь и ее муж вложили все свои сбережения в покупку этого дома в Бербанке, штат Калифорния, но не смогли выделить какие-либо средства на задний двор. Единственное, что действительно радовало, это то, что на задний двор было проведено электричество.

Интерьер и дизайн

Джонатан и Дрю соединили предметы мебели нейтрального цвета с белыми стенами, чтобы создать красивую и просторную наружную гостиную. Плитка терраццо большого формата привносит элегантность в оформленное пространство. Зеленые растения наполняют гостиную цветом и создают тропическую атмосферу.

Детали патио

Дрю и Джонатан хотели, чтобы новый внутренний дворик Николь выглядел так же красиво, как интерьер гостиной. Уютные детали и декор создают ощущение комфорта. Защитный экран помогает закрыть пространство, скрывая стену из цементного блока. Кресло из ротанга добавляет очарование.

Задний двор до и после

Двор Николь был настолько пустым, что трудно было поверить, что кто-то вообще жил в доме. За грязью и стеной из бетонных блоков было не на что смотреть. Благодаря этому Джонатан и Дрю получили возможность реализовать свои идеи.

Имея в своем распоряжении достаточно места, Джонатан и Дрю предоставили Николь открытую обеденную зону с решеткой из нержавеющей стали и холодильником. Стулья с мягкой обивкой выглядят возвышенно, а также прекрасно дополняют остальную мебель. Новая бетонная плита и специальная пергола помогают закрыть пространство, сделав его недоступным посторонним взглядам.

Барбекю

Джонатан и Дрю выбрали открытую модульную кухню с потрясающей индивидуальной отделкой специально для Николь. Окружающая зелень и изготовленная на заказ беседка добавляют разнообразия и цвета пространству.

На месте бетонной плиты

В этой части двора находилась бетонная плита. Перед началом ремонта плита была снята, поэтому задний двор можно было выровнять. На этом месте была построена гостиная зона.

В дополнение к крытой гостиной зоне Джонатан и Дрю хотели предоставить Николь открытую гостиную с камином и бассейном. Нейтральная мебель помогает этому пространству сочетаться в соответствии с другими деталями интерьера заднего дворика. Пышная зелень и еще один уединенный экран скрывают стену из цементного блока и создают подобие оазиса.

Джонатан и Дрю выбрали линейный камин с керамическими шариками, чтобы зрительно поднять пространство на ступеньку выше. Уилсон упомянула, что Николь - это тот тип людей, которые сидят снаружи и смотрят на звезды. Это пространство дает ей удобное и стильное место для этого.

Бассейн и оазис

Всего за четыре недели до завершения ремонта Джонатану и Дрю захотелось проявить творческий подход, и они решили установить бассейн. На самом деле, этот бассейн сделан из старого транспортного контейнера и имеет размер 3,65 м на 1,85 м.

Одна из лучших особенностей жизни в районе Лос-Анджелеса - возможность жить на свежем воздухе круглый год. На заднем дворе найдется что-то для каждого, от внутреннего дворика и летней кухни до гостиной и бассейна. Этот угол заднего двора дает представление о том, как Джонатан и Дрю создали три разных, но сплоченных пространства на одном участке.

Хотя Николь знала, что Уилсон работала с братьями на ее собственности, она была совершенно озадачена результатом. «На заднем дворе ничего не было, и в течение многих лет мне приходилось смотреть на бетон и грязь. Это намного больше того, что я могла себе представить. Впечатления, которые я смогу пережить здесь с семьей и друзьями, действительно особенные».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядит ваш задний дворик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.