Девушка-блогер сделала ремонт на кухне и в ванной, используя лишь краску и наклейки: фото

27-летняя Шарлотта из Уэльса переоборудовала ванную комнату и кухню в своем доме с бюджетом всего в 450 долларов. До ремонта эти помещения были темными и грязными, но после того как девушка использовала краску, виниловую плитку и самоклеющуюся пленку, они совершенно преобразились.

Шарлотта Гриди, 27-летняя девушка из Уэльса, собрала в Instagram более 116 000 подписчиков благодаря своим лайфхакам и советам. В очередной раз блогер продемонстрировала фото того, как с минимальными затратами можно преобразить свой дом. Девушка полностью переоборудовала свою кухню и ванную всего за 450 долларов, и обновленные комнаты в светло-сером оттенке совершенно далеки от того, что было раньше.

Шарлотта рассказала: «Сначала я паниковала, но все сложилось именно так, как я себе представляла».

Кухня

Кухня обошлась Шарлотте всего в 338 долларов - и это лишь часть того, что пришлось бы потратить, устанавливая все совершенно новое. Девушка разорилась на новый кафельный пол (120 долларов), но в остальном трансформация была очень рентабельной.

«Я отчаянно хотела новую мебель, но я не могла позволить себе купить ее, поэтому у меня появилась идея перекрасить имеющуюся, чтобы имитировать новую кухню. Рабочие поверхности были ужасного блестящего черного цвета, но я использовала краску, и теперь они матово-белые. На шкафах я использовала многослойную краску серого оттенка», - рассказала Шарлотта.

Для рабочей стенки блогер решила использовать самоклеющуюся пленку, которую закрепила поверх имеющейся плитки.

Девушка поменяла все свои ручки на шкафах и розетки с белых на хромированные, а также подвесила новую люстру. Шарлотта завершила дизайн некоторыми аксессуарами, которые у нее уже были. Теперь кухня выглядит совершенно иначе.

Ванная

Темная и грязная ванная в доме Шарлотты теперь неузнаваема, несмотря на то что трансформация обошлась ей всего в 108 долларов.

Блогер купила виниловые напольные плитки за 48 долларов и сама уложила их, используя аэрозольный клей и нож.

Она также приобрела тумбу под раковину за 40 долларов, чтобы скрыть трубы, и немного белой краски (13 долларов). Аксессуары снова использовались те, которыми девушка уже владела.

«В ванной комнате было очень неуютно. Я только что переехала, поэтому у меня был ограниченный бюджет, - сказала Шарлотта. - Но все получилось великолепно!»

Не спешите

Поскольку сейчас так много людей во всем мире решили начать проекты по переоборудованию и ремонту своих жилищ, чтобы быть занятыми во время продолжающейся самоизоляции, Шарлотта советует им действовать осторожно.

«Не торопитесь и не спешите начинать, - говорит Шарлотта. - Вам нужно много терпения, если вы красите что-то вроде столешницы. Наносите много тонких слоев и дайте им достаточно времени для сушки».

Самостоятельный ремонт занимает несколько дней, но он того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся обновленные ванная и кухня Шарлотты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.