Карантин помог: женщина показала, как ей удалось впервые за 6 лет вычистить дорожку

Давайте будем честными – иногда достаточно сложно найти в себе мотивацию для поддержания идеального порядка в доме. Что уж говорить о поддержании чистоты на прилегающей территории.

Но одна женщина показала в Интернете, как можно за несколько быстрых шагов привести в порядок грязные садовые дорожки, и для уборки вам не потребуется моечная машина.

Суть метода

Катрина Томпсон начала очистку дорожек с того, что пролила дорожку горячей водой и налила щедрое количество средства для мытья окон поверх.

Затем она воспользовалась спреем против плесени для того, чтобы опрыскать грязную плитку и удалить некоторые из наиболее стойких загрязнений. Кроме того, Катрина также покрыла плитку чистящим средством, чтобы справиться со слоями грязи, скрывающейся между плитками.

После всех манипуляций с чистящими средствами Катрина пролила поверхность дорожки еще большим количеством кипятка и начала вычищать поверхности щеткой.

Именно тогда Катрина обнаружила, как на самом деле выглядят ее песчаные плитки под всеми этими слоями грязи. И самым приятным в применении подобного способа очистки является то, что на работу потребовался всего час.

Ее видео набрало более 31 000 лайков, пользователи были потрясены произошедшей трансформацией, а один комментатор написал: «У меня отвисла челюсть!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подобная идея очистки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.