Есть чем заняться на карантине: идеи организации бара в деревенском стиле в своем доме

Если вы любите потягивать по вечерам мартини перед телевизором, то, вероятно, вам стоит подумать о собственном домашнем баре. Это не так недоступно, как вы думаете. Некоторые тщательно продуманные конструктивные особенности, такие как открытая полка, несколько барных стульев и задний стеллаж для бутылок, приблизят вас к этой дизайнерской затее. Обратите внимание на эти идеи бара в деревенском стиле и воплощайте их в жизнь.

Используйте натуральные материалы (главное фото)

Натуральные материалы являются неотъемлемой частью дизайна в стиле рустик. И если вы сможете повторно использовать старые материалы, ваш семейный бюджет не пострадает, а проект станет суперэкономным. Изготовленные на заказ винные стеллажи являются ключевыми особенностями этого подвального деревенского бара. Кроме того, натуральная древесина также используется в задней панели бара, гармонируя с деревянными потолочными балками.

Добавьте забавные элементы

Все, что нужно для домашнего деревенского бара, – это деревянные шкафы, винный погреб и настенная доска. Не забудьте персонализировать его с помощью забавных элементов и надписей. Этот дизайн сочетает современный и деревенский стиль. Встроенные деревянные полки удобны для хранения, а стойка идеально подходит для двоих.

Добавьте нотку деревенского гламура

Этот дизайн - идеальное сочетание рустик-стиля и гламура. Темные винтажные дубовые шкафы облагорожены белой мраморной столешницей и латунной фурнитурой. Кроме того, на золотых полках много места для всей модной стеклянной посуды и барных инструментов. Мини-раковина в центре с латунным смесителем - это верх стиля и гламура.

Привнесите уют в свою кухню

Придайте немного французского очарования своему бару, в котором есть все необходимое для хранения вина. Лучшие дизайнеры создали этот деревенский винный погреб-бар из светлого дерева и выбрали мягкую мебель и теплые тона, чтобы действительно подчеркнуть уютную атмосферу. Не хватает только одной вещи – сырной тарелки в паре с бокалом красного вина.

Установите правильную подсветку

Атмосфера – это все, что нужно для создания стильного и удобного бара, даже если вы находитесь не в своем собственном доме. Вот почему это уютное пространство – идеальное место для него. При низком освещении нет резких бликов, которые разрушат ваше сентиментальное настроение.

Вы можете чувствовать себя комфортно, сидя в полумраке на барных стульях из натурального материала. Такая атмосфера достигается благодаря грамотно расположенному освещению. Подсветите стойку снизу, а верхние светильники исключите, чтобы не разрушить заданный стиль.

Используйте любое свободное пространство

Не у всех есть подвал или угол в кухне, готовый для обустройства бара. Подумайте нестандартно и найдите бару другое место. Например, можно обустроить его с полным комплексом услуг под лестницей – это ведь область не только для хранения хлама.

Эта деревенская барная идея включает в себя деревянные шкафы, открытые стеллажи и зеркальную заднюю стенку, создающую иллюзию большего пространства. Внизу рядом с компактными шкафчиками поместится холодильник для бутылок. Все можно вместить в небольшое пространство при желании.

Придайте бару современную привлекательность

Ищете современный подход к деревенскому дизайну? Создать непринужденный вид помогут белые стены и множество деревянных элементов. У этого свежего и чуть простоватого бара есть полки, которые расположены ниже лестницы. Бетонная стойка опирается на белый шкаф и винный холодильник. Все функционально и очень стильно. Попробуйте сделать себе что-то подобное. Это не так сложно, как может показаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы сделать себе такой домашний бар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.