«До и после»: в «Твиттере» есть популярная группа, в которой собрались любители все подряд переделывать (фото)

Все мы любим смотреть на изображения, которые показывают, как было «до» и что стало «после». Для многих из нас видеть преображение сравнимо с волшебством. Мы не можем не чувствовать огромного удовлетворения после обнаружения потенциала, который был спрятан в старой кухне или пустой комнате.

Поэтому, когда в «Твиттере» появилась группа «До и после», я не могла не поделиться с вами их работой. Благодаря более чем 274,5 тысячам подписчиков, которые гарантируют его успех, аккаунт периодически публикует некоторые из самых удивительных преображений, которые можно встретить. Кроме того, эта группа может стать потенциальным источником вдохновения для всех тех, кто тратит свое время на поиски идей в Интернете для ремонта собственного дома.

Двор, который мы все хотим иметь

Увидев первое изображение, любой бы подумал, что из этого уже ничего хорошего не выйдет. Тем не менее и место для хозяйственного оборудования, и игровая площадка, и даже зона отдыха отлично вписалась в этот тесный задний дворик.

Очаровательный туалет

Обычно мы склонны уделять больше внимания основным комнатам, но мы не должны забывать и про туалет. Оптимизация пространства с максимально возможным дизайном - не проблема, и тому подтверждение фото выше.

Преобразование цветом

Эта кухня и до переделки выглядела довольно хорошо, поэтому хозяева сохранили большую часть мебели и бытовой техники, просто изменив цвет фасадов и поменяв керамическую плитку.

Автобус, на котором вы могли бы поехать на край света

Это не первый раз, когда мы видим такую трансформацию, но на этот раз переделке подвергся обычный рейсовый автобус. Оснащенный всем необходимым для жизни, этот автобус - не только жилье на колесах, но и стильное и очаровательное средство передвижения.

Терраса с большим потенциалом

Как бы ни была велика терраса, мы редко можем получить максимальную отдачу от нее. Однако посмотрите, во что можно превратить это пространство: мини-бассейн с видом на город, зона отдыха, столовая, кухня и мини-бар. Чего еще можно желать?

Контейнерный дом

Возможности, предлагаемые товарными контейнерами, бесконечны. Поэтому все чаще можно встретить такие дома. Вот вам еще один замечательный пример.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идеи преобразования пространства?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как найти эту группу? Почему вы не оставили на нее ссылку? И вообще почему вы не указываете свои источники информации?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.