2 года ушло, чтобы превратить коттедж в уютный домик: теперь пара разыгрывает его в лотерею (фото)

Пара потратила почти два года на ремонт коттеджа, который обошелся в 150 000 фунтов стерлингов. Теперь она разыгрывает его в лотерею. Билет, который может стать счастливым, стоит всего 5 фунтов стерлингов. Приобрести может каждый желающий. Собранные деньги семейная чета планирует отдать на благотворительность, надеясь, что участников лотереи будет не менее 80 000 человек.

Кропотливая работа

Кэтрин Яблоновска и Райан Маклин приобрели недвижимость на полуострове Уэльс в сентябре 2018 года и начали ее реконструировать. Пара работала над своим проектом 14 часов в день. Чтобы полностью обновить особняк, потребовалась два года.

Пара черпала вдохновение из видео на YouTube и DIY-сайтов в реализации своих амбициозных планов для бывшего амбара. И у них весьма неплохо получилось.

Что в итоге

Коттедж расположен на полуострове Льен в Северном Уэльсе, на окраине идиллического национального парка Сноудония. Первоначально построенный в начале 1800-х годов, бывший традиционный рабочий амбар был преобразован в роскошный особняк.

Фотографии ниже показывают потрясающий результат тяжелой работы пары, который они назвали просто прекрасным опытом.

Если до переделки везде царила разруха, то теперь дом выглядит, как шикарный дворец.

Условия приобретения

В распоряжении будущих владельцев дома окажется обеденная зона, которая плавно сочетается с кухней, сделанной на заказ.

Также в особняке две двухместные спальни с потрясающим видом и ванная комната.

Все налоги Великобритании, включая гербовый сбор, а также транспортные сборы до 1 500 фунтов стерлингов + НДС, будут оплачены семейной парой. Также победитель лотереи получит и всю мебель в собственность, за исключением произведений искусства и личных вещей.

Из сада дома, расположенного на окраине национального парка Сноудония, открывается потрясающий вид.

В настоящее время конкурс открыт, его цель - 80 000 заявок. Победитель будет определен 30 сентября.

Откуда идея

Кэтрин сказала, что данная идея была в глубине их с супругом сознания в течение нескольких лет. Именно поэтому они потратили некоторое время на изучение предлагаемой к продаже недвижимости и ее переделки. При этом Райан утверждает, что ремонт не был легким. Пара принимала участие в частичной занятости в этом районе и посвятила себя проекту.

Когда розыгрыш

Паре важно достичь минимального порога - 80 000 участников. Без этого условия они не смогут определить победителя и лотерея проводиться не будет.

На их веб-сайте говорится, что при таком маловероятном сценарии они просто присудят победителю денежный приз на общую сумму всех продаж билетов минус 20 % для административных сборов.

Если же продажи билетов достигнут 80 000, то на сайте появится объявление, информирующее всех участников, что Cwellyn Cottage выступает в качестве приза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы такие инициативы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.