Дизайнер купил фермерское поместье 17-го века и сделал там ремонт. Фото нового интерьера

На юго-западе Англии есть графство Глостершир, а в нем - район Котсуолд, который назван в честь горной гряды поблизости. В тех краях осталось много домов и усадеб XVII века. Одним из них является построенный в 1610 году фермерский комплекс "Солнечная ферма". В те времена в королевстве правил король Яков I из династии Стюартов. Дизайнер Джон Поусон специализируется на стиле минимализм. Он творчески подошел к работе с постройками начала XVII века и в итоге получил жилище для всей семьи в тихой провинции.

Интересный проект

Ранее дизайнер занимался улучшением интерьера квартир в Лондоне. Его новым проектом стало обновление симпатичных сельских домиков. Они построены из камня и имеют 1-2 этажа высоты. Часто только один этаж и просторный чердак над ним.

На участке, который он выбрал для работы, стоит фермерский дом с конюшней и сараем. В процессе работы дизайнер обнаружил, что сарай можно соединить с домом и получить здание длиной в 45 метров. Это способствовало увеличению жилого пространства. В этом доме он сделал целых три кухни. По одной в каждом конце и третью в гостевом доме. Такая задумка с кухнями очень понравилась жене дизайнера, которая по специальности повар и хочет написать новую поваренную книгу на этой ферме.

Старинная постройка после обновления

Стены старых построек были обшиты деревом. Согласно дизайн-проекту, пол был сделан серого цвета. Все кровати невысокие. Потолки выполнены в светлых тонах. В целом много свободного места.

Это помещение подойдет для застолья на компанию из десяти человек. Для них предусмотрен большой стол и изящные стулья.

В следующем помещении стоит низенький стол, небольшой диван, который огорожен стенами с трех сторон, ковер, деревянное кресло и низкий шкаф вдоль стены.

Как заметно на трех снимках выше, в доме много просторных помещений и имеется небольшой камин.

В здании есть печка и кровать на втором этаже рядом с окном, откуда открывается великолепный вид на двор.

В доме предусмотрено яркое освещение, штор нет, поэтому со двора открывается вид на огромное пространство в стене, которое служит окном, от пола до потолка.

В таком доме приятно проводить время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы пожить в таком поместье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.