Необычная концепция складной винтовой лестницы, где ступеньки служат отсеками для хранения вещей

ECLETTICA - это идеальная лестница для любого стиля и направления, как в современной, так и в традиционной архитектуре. Сочетание высококачественных материалов, разнообразия цветов и внимания к деталям делают его оригинальным дизайнерским объектом в больших помещениях и уникальным, и престижным в небольших.

Технология винтовой лестницы

Технология ECLETTICA оптимизирует пространство, позволяющее максимально эффективно использовать объемы: вертикально благодаря ступенькам, выдвижным ящикам, и горизонтально для полного положения закрытия лестницы.

Благодаря механизму вертикальной регулировки конструкции, ECLETTICA может адаптироваться к разной высоте потолка, что очень удобно. Теперь организация пространства не является больше проблемой.

Лестница имеет множество функций, позволяющих хранить различные вещи, экономить место в жилом помещении и подняться на второй этаж. То, что этот дизайнерский объект складывается, является еще одним потрясающим преимуществом.

Универсальная дизайнерская разработка

Площадка используется для крепления верхней части лестницы. Благодаря своим отделочным характеристикам, лестница полностью вписывается ​​в интерьере дома.

ECLETTICA - чрезвычайно универсальная конструкция и подойдет к абсолютно любому жилищному пространству.

Ступеньки могут быть:

  • отсеками для хранения вещей;
  • книжными шкафами;
  • полками для обуви;
  • держателями для бутылок с дверцами, применяемыми во множестве версий, или практичными выдвижными ящиками с полозьями и блоками.

Декоративные панели различных цветов можно наносить на конструкцию, а также на рамки для картин и зеркал, на дерево. Кроме того, винтовая лестница смотрится просто невероятно и современно. Она облагораживает ваш дом и привносит в интерьер некую изюминку. Мало кто догадается, что эта конструкция спрятана в обычную белую колонну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея складной винтовой лестницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.