Обычный семейный дом скрывает за парадной дверью невероятный интерьер 1950-х годов: фото

Снаружи это строение выглядит как идеальный семейный дом - двухэтажный и с садом для маленьких детей. Однако, переступив порог, вы окажетесь в прошлом.

Построенный в 1930-х годах дом из красного кирпича представляет собой типичное здание, похожее на многие другие. Однако внутри скрывается совершенно другой мир.

Назад в прошлое

Каждая комната дома представляет собой красочное путешествие назад в прошлое. Все помещения наполнены шиком и очарованием 1950-х годов.

Хозяйка дома Эмма Эдвардс не забыла ничего. От полинезийского коктейль-бара до кухни в стиле Янгстауна, от потрясающей гостиной до впечатляющих спален - ни одна комната не была забыта.

Эмма Эдвардс и Найджел Престон работали не покладая рук, чтобы превратить свой дом в модном районе на юге Манчестера в дом-мечту.

Шикарные 50-е

Все в этом доме является воспоминанием и воплощением ушедшей эпохи.

Цвет заполняет каждую отдельную комнату: от цветочных обоев до ковра с принтом зебры.

Необычные произведения искусства 70-х годов наполняют дом, в том числе гордость Эммы и Найджела - статуя фламинго.

Атмосферой 50-х пронизан не только интерьер старого дома, но и сад, где есть зона отдыха с прудом.

Эмма и Найджел позаботились о том, чтобы вся их мебель соответствовала теме 1950-х годов - от диванов до обеденных столов, книжных шкафов и кроватей. Гостиная оклеена винтажными розовыми обоями, а кухня в американском стиле воссоздана в совершенстве.

Эмма объяснила: «Большая часть того, что мы сделали, сделана собственными руками, за исключением гавайских обоев 50-х годов в гостиной, которые мы заказывали в США. Они обошлись нам в 100 фунтов стерлингов за рулон». (Около 8800 руб.)

Кухня воспроизводит классическую американскую кухню 50-х годов. Современные шкафы и полки оформлены в стиле ретро. Эмма даже приобрела специальные ручки Chevron, чтобы придать шкафчикам нужный вид.

Страсть Эммы к стилю ретро началась, ​​когда она стала собирать винтажные ткани и мебель. Сейчас она владеет интернет-магазином Miss Bamboo, где продает вещи в ретро-стиле. Вещи Эмма ищет на распродажах и блошиных рынках, на специализированных винтажных мероприятиях. Женщина никогда не любила современный стиль в интерьере, поэтому украсить дом в стиле 50-х было делом принципа. И ей это с лихвой удалось. Сегодня дом Эммы выглядит настоящей ретро-мечтой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой стиль в интерьере предпочитаете вы? Любите ретро-стиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.