Сюрприз для любителей стильных интерьеров: освежающий зеленый на белом фоне

В 2017 году совладелец кондитерской Алан Ледфорд приобрел изысканный дом в викторианском стиле 1890 года постройки. Историческая лепнина и оригинальная кирпичная кладка - это лишь некоторые из изысканных и необычных элементов декора этого дома в Сан-Франциско.

«В этом районе много «викторианцев», но редко можно найти такой изысканный дом, который так хорошо сохранился», - говорит дизайнер Риган Бейкер. Со второго этажа дома открывается великолепный вид на залив.

Изысканный дом в Сан-Франциско

Дом находится в Либерти Хилл, одном из старейших пригородов Сан-Франциско, в котором расположены сказочные викторианские постройки 19-го века.

«Я сразу влюбился в него», - говорит Алан Ледфорд.

«Я почувствовал себя здесь как дома, тут есть баланс между очарованием и красотой архитектуры».

Алан Ледфорд провел комплексный ремонт, существенно обновил мебель, но оставил большую часть исторического декора. В итоге дом выдержан в классическом стиле, но при этом тут есть отдельные комнаты и зоны, в которых чувствуется также популярный сегодня стиль лофт.

Новый владелец подчеркивает, что цвет интерьера и дизайн подбирался известным специалистом, а при меблировании использовалась оригинальная мебель от итальянских брендов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой викторианский стиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.