Пара сделала шикарный ремонт в замке 1920-х годов: сейчас в нем живет звезда «Ходячих мертвецов» (фото интерьера)

Талантливые супруги Роберт и Кортни Новограц сумели проявить настоящие чудеса дизайнерской фантазии. Им удалось преобразить старый замок 1920-х годов, превратив его в роскошный современный особняк, идеальный для красивой жизни. Шикарный вид на город, огромный бассейн и домашний кинозал стали причиной того, что дом приобрели звезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус и Дайан Крюгер за 8,5 миллионов долларов.

Суть концепции

Вилла 20-х годов прошлого столетия выглядела несовременно, однако имела массу преимуществ в планировке и расположении, которыми талантливые супруги и воспользовались.

Резиденция занимает большую площадь, имеет три этажа, 4 спальни и 7 ванных комнат. За свою столетнюю историю дом сменил трех владельцев, каждый из которых хотел внести в дизайн интерьера что-то свое.

В результате получилось сумасшедшее разнообразие стилей и направлений, создающее ощущение дисгармонии. Но супругам удалось это исправить.

Они не просто модернизировали и полностью отремонтировали дом, но и сумели сохранить дух старины, витающий в каждой его комнате. Сейчас это модное пространство в стилистике лофта, с огромными просторными помещениями и обилием светлых тонов.

Преимущества замка

Снаружи он оформлен в духе «старого Голливуда», украшен большим количеством башен, внутри же имеет самый современный интерьер. В нем есть камин, обеденная зона с французскими дверями, выходящими на балкон.

Черно-белая цветовая гамма разбавлена яркими элементами, рождающими хорошее настроение. На кухне оборудован мраморный остров, есть современные приборы из нержавеющей стали, а также проход, ведущий в зал для завтрака с выходом на задний двор.

На верхнем этаже находится главный люкс с собственной террасой, гардеробной и ванной комнатой с мраморным туалетным столиком, отдельно стоящей ванной и большим застекленным душем. На нижнем есть еще одна гостиная зона, мини-кухня с внушительным винным хранилищем, домашний тренажерный зал, студия звукозаписи и полный набор эклектичной современной мебели.

Некоторые хитрости

Сделать современный ремонт и превратить безликое помещение замка в оригинальное пространство супругам помогло использование цвета.

Светло-голубые и белые стены зрительно расширяют границы, черные вкрапления позволяют придать каждой комнате роскошь и элегантность, яркие краски – цветовые акценты – радуют глаз. Современная бытовая техника сочетается с классическими элементами – мраморной мебелью, камином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам интерьер замка, модернизированный талантливыми супругами? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.