33-летняя мама обновила стену в прихожей за копейки: понадобилось чуть более двух часов, а получилось очень стильно (фото)

Сара Пауэлл — 33-летняя мама из английского города Ноттингемшир. Она давно хотела сделать ремонт в своем доме, но не знала, с чего начать. Женщина работает обычной медсестрой в местной больнице, поэтому у нее не было большого бюджета. И вот ей в голову пришла идея обновить стену в прихожей. У нее было несколько банок краски различных цветов, поэтому, немного поразмыслив, она решила расписать ее живописью, чтобы сделать дизайн более стильным и современным. Сара не потратила на реализацию этого DIY-проекта ни единого цента, но результат получился просто потрясающим. Потратив всего два часа, она сумела существенно преобразить свой дом.

Немного предыстории

Сара купила свой дом зимой прошлого года. Он был старым, поэтому находился не в самом лучшем состоянии. Требовался полный ремонт, который обошелся бы в круглую сумму, которой у рядовой медсестры не было. Больше всего женщину не устраивала прихожая. Стены в ней были покрыты краской, которая уже начала трескаться. Одним словом, к ним не притрагивались уже очень много лет. Поэтому именно с этой части дома Сара и решила начать приводить свое жилье в нормальное состояние.

Подготовительный этап

Первым делом Сара тщательно зачистила рабочую поверхность, удалив многолетнее покрытие, после чего покрасила ее в белый цвет. Она использовала краску Delux, изготавливаемую с добавлением хлопка. После завершения покраски стены стали выглядеть более свежими и воздушными.

Несмотря на то, что прихожая существенно преобразилась, Саре по-прежнему чего-то не хватало. Она хотела сделать интерьер более ярким, теплым и глубоким. Придумать самостоятельно дизайн у нее не получилось, поэтому женщина стала искать идеи в Instagram. У одного пользователя она увидела расписанную живописью стену, и это показалось ей интересным.

Создание шедевра

У Сары было немного серой краски, оставшейся от другого проекта. Ее она использовала, чтобы нарисовать произвольные вертикальные и поперечные линии. Таким образом она нанесла метки и сделала шаблон. Она не стремилась, чтобы линии были идеальными, поскольку хотела, чтобы картина выглядела натурально и естественно.

Когда краска высохла, она начала рисовать пейзаж. На его создание ушло около 1,5-2 часов. В результате получился законченный образ, который ей безумно понравился. Она разместила фотографии обновленной прихожей, и результат проделанной работы понравился ее подписчикам. Вот так, без каких-либо финансовых вложений, можно всего за пару часов стильно преобразить помещение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как женщина оформила прихожую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.