Риз Уизерспун показала, как готовит свой любимый “зеленый коктейль”, но фанаты не могли оторвать взгляд от ее кухонного декора

Во вторник Риз Уизерспун впустила поклонников и последователей своего Instagram в свою кухню, пока она показывала, как приготовить свой идеальный зеленый коктейль - рецепт, который Керри Вашингтон дал ей почти десять лет назад. Но пока она загружала свой Vitamix салатом ромэн, шпинатом, кокосовым молоком, яблоками, грушами и цитрусовыми, было трудно сосредоточиться на чем-либо, кроме отделки ее кухни.

Идеальная кухня

Коричнево-кремовые обои в античном стиле, в сочетании с ее винтажными художественными работами и керамическими деталями, придают кухне Уизерспун ощущение уюта, которое напоминает атмосферу английского загородного коттеджа времен колониальной Америки - не то, чего изначально можно было ожидать в этом доме.

Обои Уизерспун - это растительный принт французской компании Antoinette Poisson под названием Jarden. Бренд был основан в 2012 году, как объясняют его создатели, это название они придумали «в честь любовницы Людовика XV, маркизы де Помпадур, покровительницы искусств и любительницы обоев».

Каждая модель разработана так, чтобы воплотить «деревенский шарм» европейских интерьеров 18-го века.

На кухне Уизерспун обои соединены с декором в стиле фермерского дома, в том числе с росписью в виде старинных кораблей и старинных кувшинов и ваз, а также с мягкой белой краской, присутствующей в отделке кухни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой стиль отделки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.