Семья купила дом 1970-х годов и сделала в нем ремонт – теперь кухня – их любимое место (фото до и после)

Чейз и Лорен Дэниел — это супружеская пара их Техаса, Соединенные Штаты Америки, которая давно мечтала обзавестись собственным жильем. Примерно год назад они приобрели дом площадью 176,5 квадратных метра. Он был построен в начале 70-х годов прошлого века, поэтому дизайн помещений оставлял желать лучшего. Тем не менее супруги не отчаялись и сделали ремонт.

Теперь самой любимой комнатой в доме у них является кухня. Она выполнена в современном, светлом и минималистичном стиле, но, несмотря на это, помещение очень практичное и стильное. На это у них ушло целых четыре месяца, но результат проделанной работы непременно стоил того.

Почему именно кухня?

Лорен очень любит готовить, поэтому ей нужна комната, в которой она могла бы царствовать. Помимо этого кухня получилась очень стильной, поэтому в ней хочется находиться.

Перебрав множество вариантов, выбор супругов пал на скандинавский стиль, который предполагает использование в интерьере светлых тонов и только самых необходимых предметов.

Отделка помещения

Супруги не захотели клеить традиционные обои, а просто выкрасили стены в голубой и зеленый матовые цвета. Подобное сочетание оказалось очень успешным, поскольку эти оттенки хорошо гармонируют и создают спокойную атмосферу.

Стену в области приготовления пищи, возле которой установлена кухонная плита, Чейз и Лорен отделали плиткой из натурального дерева, благодаря чему комната выглядит естественно и натурально. А для потолка было выбрано покрытие из дуба с замшевой отделкой.

Предметы интерьера

Ранее Чейз и Лорен всегда покупали только подержанную мебель, чтобы сэкономить. Но для этого дома они решили приобрести все новое. Основные предметы интерьера — это многофункциональная современная мебель, сочетающая в себе компактные размеры и практичность.

Для хранения столовых приборов, посуды и прочих мелочей были приобретены шкафы с выдвижными ящиками, столешница которых обшита натуральной кожей. В центре комнаты они поставили небольшой обеденный стол, а вместо стульев выбрали два кресла, обитых красным бархатом.

Вся остальная мебель выполнена в светлых тонах, поэтому они прекрасно контрастируют на общем фоне и задают хороший контраст. А для повышения комфорта в комнате постелили роскошный ковер.

Как можно увидеть на фото, сделанных до и после ремонта, кухня Чейза и Лорен в новом доме получилась просто великолепной. Она нравится им больше других помещений, поэтому пара часто собирается там, чтобы поговорить за чашечкой чая или кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как выглядит комната?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.