"Это невозможно!" Никто не верит, что площадь квартиры всего 22 кв. м: в ней есть все необходимое для жизни

Урбанизация продолжает расширяться, поскольку все больше людей мигрируют из сельских районов в большие города, чтобы получить лучшие возможности для развития. В результате это оказывает большое давление на жилье - дома становятся меньше, а вот стоимость - выше.

Как все поместить в 20 квадратов?

Посмотрите, как дизайнеры из города Тайбэй (Тайвань) смогли сделать достаточно уютную квартиру в комнатушке площадью всего 22 м2.

Наши герои много времени проводят вне дома, так что это гнездышко необходимо для того, чтобы принять горячую ванну и хорошо выспаться.

Несмотря на это, каждый сантиметр интерьера используется с умом.

Посмотрите, какое решение дизайнеры приняли для создания спальной зоны и рабочего стола. Согласитесь, это просто гениально! Здесь же, на втором ярусе, располагаются и книжные полки. Как хозяева получают к ним доступ?

Ответ прост - лестница. А вот под книжными полками располагается шкаф для одежды.

Каждый сантиметр этого современного и практичного дома был спроектирован, а цветовая гамма белого и благородного дуба делает интерьер ярким, просторным и гостеприимным.

Обеденный стол тоже требует вашего внимания. Если у вас семейные посиделки, то полезную площадь можно увеличить.

Несмотря на такую небольшую площадь, у хозяев есть возможность не только принять душ, но и понежиться в ванне.

Этот тип интеллектуального, осознанного и функционального дизайна, в котором все пространство используется максимально, становится все более актуальным в современных мегаполисах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете работу дизайнеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.