Инновации в жизнь: обычное окно превращается в уютный балкон одним нажатием кнопки (видео)

Bloomframe - это инновационное окно, которое волшебным образом может превратиться в балкон одним нажатием кнопки. И это теперь не элемент из области фантастики, а революционный и получивший множество наград дизайн, который в настоящее время находится в производстве и подходит для городского ландшафта.

Нет балкона? Выход есть!

Это окно-балкон разработано амстердамской архитектурной компанией, а спроектировано французским производителем Kawneer France. Оно состоит из жестких материалов, которые подходят для любой погоды, и управляется плавной электронной системой.

Окно Bloomframe хорошо вписывается в форму оконного проема. Когда оно закрыто, то обеспечивает такую ​​же защиту, как и стандартное окно.

Волшебное превращение окна в балкон занимает примерно 60 секунд. Также присутствует система ручной аварийной блокировки в случае сбоя питания. Его размеры, цвет и материалы полностью адаптируются и могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

Двигатель установлен над верхней крестовиной внутренней рамы окна. При щелчке переключателя окно может превратиться в балкон глубиной чуть меньше 1 метра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы стать счастливым обладателем такого окошка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.