Бассейн, кинотеатр, детская площадка: как выглядит дом, в котором живут родители с 19 детьми

Воспитание детей - это, однозначно, трудное, хоть и благородное дело. Но очень мало пар решаются дать жизнь трем и более детям. А что уж говорить о мамах и папах, у которых 22 ребенка? Да, это не шутка! Именно такая многодетная семья живет в Англии.

Супругов, которые осмелились взять на себя такую роль, зовут Ноэль и Сью Рэдфорд

Они живут в Маркамбе, графство Ланкашир. Расположилась семья в бывшем доме престарелых. Глава семейства переделал жилище на свой лад. Это дом с 10 спальнями. Некоторые дети живут в одной комнате.

Семья Рэдфордов живет на доходы от собственной пекарни. Глава семьи говорит, что не особо полагается на пособия от государства, так как их попросту не хватает на то, чтобы растить столько детей.

Стоит отметить, что из 22 наследников Ноэля Рэдфорда с ним и его супругой живут только 19. Один из многочисленных детей пары умер после родов. Два старших ребенка - Крис (30 лет) и Софи (26 лет) живут отдельно, но часто навещают свою огромную семью.

Ноэль и Сью Рэдфорды ведут блог на YouTube и Instagram

На фото и видео можно увидеть жизнь многочисленного семейства во всех подробностях. Например, их быт.

Довольно сложно наладить его с таким количеством детей. Но хозяйке дома это удалось. У них есть сад. Но пара решила вместо настоящей травы установить искусственный газон. Такой шаг помог решить сразу 2 проблемы.

Во-первых, не нужно регулярно стричь газон, а во-вторых, избавляться от пятен после игр на свежем воздухе. Здесь же установлен небольшой самодельный аквапарк с надувными бассейнами и лодками.

Но дети могут на свежем воздухе не только поплавать, но и посмотреть фильм. Во время карантина супруги устроили для детей домашний кинотеатр во дворе.

Несмотря на то что в доме столько людей, в нем царит идеальный порядок. Сью Рэдфорд отмечает, что это благодаря правильному хранению вещей и современной технике.

Самыми любимыми у хозяйки дома являются стиральная и посудомоечная машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ребенок по счету вы? Сколько детей было в вашей семье? Есть ли у вас дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.