7 недорогих вещей, которые даже при маленьком бюджете сделают дом дорогим

Даже с ограниченным бюджетом можно сделать свой дом действительно красивым и дорогим. Вы сможете произвести впечатление на своих гостей. Им будет казаться, что в вашем доме живет какая-то важная особа. Для того чтобы изменить интерьер своего жилища, не потратив много средств, важно следовать простым советам.

Декоративные подушки со сменными наволочками

Такие подушки стоят недорого, несмотря на то, что выглядят довольно презентабельно. Их можно разместить на диване, стульях, кресле и на кровати, как это делает королева Елизавета. Но когда вы приобретаете подушки, вы должны учитывать цветовую гамму своего жилья.

Баночки для хранения сыпучих продуктов

Хранение сыпучих продуктов и специй в красивых баночках или ящиках может изменить интерьер вашей кухни до неузнаваемости.

Искусственные цветы

В последнее время дизайнеры все чаще и чаще говорят о том, что искусственные цветы - это стильно и современно! Не обязательно идти в гараж, чтобы найти цветы, которые висели в квартире вашей бабушки. Сегодня в магазинах для дома можно приобрести гораздо более стильные искусственные растения. Они выглядят реалистично. Гости могут даже не догадаться, что растения не настоящие.

Качественное постельное белье

Хороший сон - залог здоровья. Чтобы спать крепко, важно не только выбрать хорошее спальное место, но и правильно подобрать постельное белье. Оно должно быть качественным. Отдавайте предпочтение комплектам из натуральных материалов (хлопок, лен). Дизайнеры предлагают пастельные оттенки комплектов постельного белья.

Цветные стеклянные сосуды

Итальянские дизайнеры призывают людей использовать цветные стеклянные сосуды для украшения интерьера. Вы можете купить тарелку для фруктов, чашки или вазу из цветного стекла. Ваши гости обязательно оценят необычный аксессуар.

Мебель из ротанга

Такая мебель не только стильно смотрится в интерьере, но и подчеркивает ваше стремление к сохранению окружающей среды. Вы можете поставить кресло из ротанга в комнату или на балкон. А можете использовать стулья из экологичного материала на своей кухне.

Зеркала

Если вы хотите визуально расширить свою комнату или добавить немного шика, используйте больше зеркал. Вы можете украсить их по своему желанию фотографиями или искусственными цветами. Важно правильно выбрать месторасположение зеркал. Осмотрите комнату и попытайтесь понять, на какой стене (или стенах) в комнате лучше всего разместить аксессуар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими еще недорогими деталями можно дополнить интерьер, чтобы он выглядел дорого и стильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.