Подруга у себя в квартире сделала кухню в прихожей. Такого я еще не видела: фото

У моей подруги очень маленькая квартира, и ей катастрофически не хватает места. Но недавно она обратилась к профессиональным дизайнерам, которые сделали качественный ремонт и существенно преобразили ее. Теперь у нее современная, очень красивая и практичная студия с просторной кухней. Такой красоты я еще никогда не видела.

Кухня-прихожая

Рабочие полностью переделали входное пространство, сделав его более эргономичным. Небольшая прихожая плавно переходит в зону приготовления пищи с компактными настенными шкафами, способными вместить все необходимое, встроенной мебелью и техникой, а также белыми глянцевыми фасадами, которые превосходно компенсируют недостаток естественного освещения.

В качестве напольного покрытия была выбрана светлая плитка, украшенная черно-красными узорами.

В целом кухня выполнена в черно-белой гамме, благодаря чему достигается эффект визуального увеличения комнаты. А для ее освещения были выбраны подвесные светильники, отлично сочетающиеся с яркими стульями.

Спальня

Она находится сразу напротив кухни. Для экономии свободного места дизайнеры установили функциональную двуспальную кровать со встроенными ящиками, предназначенными для хранения постельного белья, одеяла, подушек и прочих вещей. Чтобы еще больше визуально расширить квартиру, между комнатами была установлена стеклянная раздвижная перегородка.

Хороший акцент интерьеру придает настенная вешалка, которая словно проходит сквозь стекло.

Она создает иллюзию, что спальня намного больше своих реальных размеров.

Гостиная

Она выполнена в светлых тонах и начинается сразу за черным порталом. При оформлении интерьера дизайнеры использовали зеркальные панели. Так, например, они установили в гостиной шкаф-купе с огромными отражающими раздвижными дверями, а возле телевизора установили узкое, но высокое зеркало. Изюминку гостиной придают живые цветы, которые стали отличной заменой традиционным декоративным элементам.

Лоджия

Она является практически главным помещением всей квартиры. Работники решили установить на лоджии небольшой откидной столик и мягкий диван, поэтому по утрам здесь приятно пить кофе с круасанами, попутно наслаждаясь городскими пейзажами.

Санузел

Он совмещенный и очень маленький, однако здесь удалось рационально разместить все необходимое. Помимо унитаза, раковины и душевой кабины в ванной также поместилась стиральная машинка.

В целом подруга осталась очень довольна выполненным ремонтом. Ее квартира существенно преобразилась, став намного уютнее и комфортнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение 1-комнатной квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.