Чего там только нет: семья нашла в доме дыру, в которую в течение 40 лет проваливались разные вещи

Семья была потрясена, когда обнаружила "секретную" дыру в стене своей ванной комнаты, куда в течение сорока лет проваливались разные вещи. Об этом рассказал на сайте Bored Panda пользователь Imgur Kludge77, настоящее имя которого - Питер Браун.

Множество предметов в дыре

Эта дыра обнаружилась в доме Питера Брауна его тестем, который сообщил ему и его жене о множестве различных предметов, которые, к большому удивлению семейства, провалились в отверстие. Среди найденных "сокровищ" была, например, емкость с лосьоном для тела, относящаяся к восьмидесятым годам. Она, как и другие вещи, провалилась через отверстие в аптечном шкафчике, которое совпало с отверстием в стене.

Еще в образовавшейся "капсуле времени" оказались пластыри, жидкость для снятия лака, антисептический спрей, таблетки от головной боли, от судорог и некоторые другие вещи. На сайте Bored Panda Питер написал: "Я предположил, что мои последователи сочтут эти фотографии интересными, так как это было очень странно - такая большая коллекция вещей собралась сама собой".

Пользователи Интернета в восторге

Таинственная дыра была обнаружена, когда тесть Брауна что-то потерял в ванной во время самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, и решил провести расследование.

Поиск привел к тому, что мужчина, обнаружив небольшое отверстие в шкафчике и одновременно в стене, проделал большую дыру, чтобы увидеть, что там внутри. Он ожидал найти один или два предмета, но был шокирован, когда увидел, что "улов" оказался богатым.

Пользователи Интернета были в восторге от находки, сделанной тестем Питера Брауна в ванной комнате. Многие из них, увидев фотографии предметов, относящихся ко временам их молодости, испытали чувство ностальгии.

Пост Брауна вызвал теплые воспоминания

Один из пользователей написал, что не чувствовал запаха мужской парфюмерии "Брут" уже больше двадцати лет, но теперь он ясно всплыл в его памяти. Другой добавил: "О, эти бутылки словно машина времени катапультируют меня прямо в детство. Я не видел емкостей с лосьоном для тела "Джергенс" годами".

А также пользователи стали делиться своими историями. Одна женщина рассказала, как расплакалась после того, как строители обнаружили ее дневник тридцатилетней давности, спрятанный в стене ее старого дома.

А любительница книг нашла записку самой Энид Блайтон (британской писательницы, творившей в жанре литературы для детей и юношества в двадцатом веке), в старой книжке, которую она купила всего за 1 фунт стерлингов (около 90 рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы чувствуете, встречаясь со старыми вещами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.