Старая дача, старый интерьер, все мрачно и темно? Мужчина обил все досками и просто покрасил в белый цвет. Дом, как новый

От дизайна интерьера зависит уровень комфорта и функциональность в доме. Можно превратить небольшое жилище в настоящий дворец, спланировав все элементы и разместив их с учетом особенностей использования. Поэтому над интерьером и экстерьером нужно хорошо подумать, прежде чем применять ту или иную идею для своего дома.

Особенности стиля

Сосед выбрал простой и гармоничный белый цвет. Сначала дом выглядел мрачным и серым из-за кирпичных стен, на которых уже практически не было отделки. Для обновления покрытия потребовалось бы много средств, а сосед не имел такой возможности. Чтобы скрыть неровности и превратить кирпичные стены в нечто более оригинальное, он решил использовать обыкновенные доски.

Мужчина соорудил каркас. К нему он прикрепил все доски. После этого просто покрасил их в белый цвет. Результат превзошел все ожидания, ведь дом стал намного светлее. Теперь вместо мрачного и темного здания красуется на солнышке аккуратный домик. С крышей проблем не было, поэтому сосед ее просто перекрасил, чтобы освежить здание полностью.

Приятные превращения

Внутри жилища сосед оставил практически всю мебель. С пола он удалил старую краску и вскрыл древесину лаком. Стены также оббил досками и покрасил в молочный цвет. Это добавило больше света. Зрительно помещение стало выглядеть гораздо просторнее.

Элементы интерьера сосед также покрасил в белый цвет, благодаря чему даже небольшие комнаты кажутся намного просторнее.

Акцент в каждой комнате создается с помощью ярких предметов. Это может быть красный диван или большой светлый ковер на темном полу. Даже деревянная лестница сбоку, которую сперва он хотел выбросить, пригодилась и дополнила общую концепцию.

Картины на белом фоне придают жилищу особую изюминку.

Тонкие детали

Дом соседа не очень просторный. Благодаря компактной и мобильной мебели, отсутствию лишних межкомнатных перегородок и наличию арок помещение кажется намного просторнее. Каждый элемент декора несет не только эстетическую, но и практическую нагрузку.

Старая мебель также пригодилась. Сосед оставил практически все элементы интерьера, сделав им небольшую реконструкцию.

Теперь в доме очень комфортно и уютно, хочется отдыхать и наслаждаться летом. Особенно радует старая ванна. Выглядит она очень стильно.

Ванна также пережила обновление с помощью красок. Сосед добавил немного молочного оттенка на поверхность. Получилось весьма неплохо.

Спальня в деревенском стиле - просто и красиво.

На веранде хочется наслаждаться не только ароматным кофе или чаем, но и видом окружающей природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился такой вариант отделки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.