Кто сказал, что рабочий стол должен быть большим? 9 столов в минималистичном стиле, в которые сложно не влюбиться

Дизайн интерьера позволяет преобразить помещение или дом с помощью стилевой концепции. Рабочее место считается наиболее популярным в плане использования, поэтому здесь в первую очередь нужно навести порядок. Небольшой стол, комфортный стул - и работать в такой обстановке намного приятнее.

Варианты рабочих столов

Небольшой компактный столик в углу подойдет для маленькой комнаты. А если сверху добавить зеркало, то получится настоящий дамский уголок.

Столик со встроенными полками будет актуальным для педантичных и деловых людей. Выглядит такая модель строго, но стильно.

Столик с ящиками удобен и комфортен в использовании.

Небольшой стол в минималистическом стиле возле окна - практичный и стильный.

Подчеркнуть черно-белую гамму поможет белый стол небольшого размера. Здесь каждая деталь продумана до мелочей.

Стол может быть и навесным, это экономит место и делает комнату просторнее, сверху над ним можно также разместить дополнительные полочки.

Возле окна стол можно сделать в виде широкой полки или же вытянуть подоконник внутрь комнаты. Выглядит странно, но интересно.

Небольшой переносной деревянный столик с полочками и подставками под бумагу подойдет для творческих натур. Он компактный и не занимает много места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли, на ваш взгляд, заменить большой стол компактным вариантом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.