Мария украсила интерьер дома старыми вещами, найденными на чердаке: теперь ее комнатами все любуются (фото)

Вы все еще просматриваете каталоги модных магазинов товаров для дома, желая украсить собственное жилище? Посмотрите на потрясающий пример этой девушки. Ей удалось создать яркий и поражающий воображение интерьер, просто разобрав собственный чердак.

Хлам или модный винтаж?

В один прекрасный день Мария решила разобрать собственный чердак. Помещением никто давно не пользовался, несколько поколений семьи добросовестно складывали туда ненужный хлам. Первым порывом было выбросить все. Но девушка знала, что на чердаке хранятся и ценные вещи - например, старые фотографии и бабушкин чайный сервиз.

Тщательно разобравшись и подержав каждую вещь в руках, девушка поняла, что на самом деле хлама на чердаке не так уж и много. Большинство предметов заслуживают право на вторую жизнь.

Волшебное преображение скучных комнат вещами с чердака

Мария решила, что в ее интерьере вещи не обязаны сочетаться друг с другом. Многим старинным предметам с чердака было достаточно тщательной чистки и минимального ремонта.

Посмотрите внимательно на фото: здесь ретроковры и бабушкины покрывала. Декоративные подушки сшиты из тканей с солидной историей.

Деревянная мебель и аксессуары покрашены яркими красками. А вот посуда и мелкие интерьерные мелочи остались в своем первозданном облике.

Поддержать такой смелый дизайн можно, используя не по назначению какие-то особые предметы. Например, у Марии есть старый велосипед – он просто стоит и подсвечивается уютной гирляндой. А за велосипедом вы можете наблюдать портновский манекен, который также является декоративным предметом интерьера.

Все эти смелые сочетания выглядят очень стильно. Мария признается, что гости могут часами разглядывать ее комнаты и расспрашивать о каждой мелочи. И что самое приятное, для такого интерьера не пришлось ничего покупать специально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились оригинальные комнаты Марии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.