Пара купила дом, где не делался ремонт с 1970-х годов, и переделала все на свой вкус: фото

Семейная пара потратила целых 35 000 фунтов, превращая старый дом, в котором с 1970-х годов не делался ремонт, в современное жилище. На это ушло много сил.

Как все начиналось

Когда супруги приобрели здание, они с ужасом начали поднимать старые половицы и убирать плитку на первом этаже. Ханна Хупер, 33 года, и ее муж Берран, 35 лет, купили недвижимость в Вантейдже, Оксфордшир. Они переехали туда, когда Ханна была беременна вторым ребенком, а старший был еще совсем малышом. Когда супруги начали делать ремонт, они обнаружили не слишком приятные открытия. В связи с этим пришлось потратить не 1 000 фунтов, чтобы преобразовать 5-комнатный дом в настоящий дворец с садом.

Преображение дома

Пара с энтузиазмом подошла к вопросу, желая преобразить дом, но сам процесс, надо признать, оказался делом не для слабонервных. По всему первому этажу была уложена терракотовая плитка, цвет которой оказался просто ужасным. Было решено избавиться от сгнивших половиц в ванной.

Раньше семейной паре уже приходилось заниматься подобными работами, но полный капитальный ремонт они еще не делали. Достаточно много времени у молодых ушло на то, чтобы превратить старый дом в семейную обитель. Они поделились фотографиями на своих страницах в «Инстаграме».

Изюминки дома

Наиболее привлекательными элементами стал новый прибор отопления, великолепная дровница и сад. Дом преобразился, но это было непросто. Семья переехала в этот дом как раз перед рождеством, а плитку на первом этаже они прозвали терракотовым кошмаром. Теперь интерьер имеет двухстороннюю печь в виде камина и милые предметы дизайна.

Сегодня пара надеется, что они смогут выставить дом на продажу, чтобы получить прибыль в 15000 фунтов. Но кухня, по их словам, все еще требует доработки. Внешний вид дома пара тоже преобразила. Сегодня у Ханны много времени для того, чтобы заниматься домом, ведь она самозанятый косметолог и не работает по причине пандемии.

В конечном итоге семейной паре удалось получить великолепный дом с пятью спальнями, просторным садом и большим местом для растущей семьи. Когда дом был приобретен, он не походил на жилище мечты. Все, что подстегивало пару, это так часто упоминаемая ими терракотовая плитка, от которой хотелось немедленно избавиться.

Супруги поработали и над экстерьером, дополнив сад великолепной уличной мебелью. Теперь в их распоряжении есть гидромассажная ванна и симпатичный сарай, где играют дети. Зеленое пространство на улице настолько преобразилось, что по сочной траве хочется ходить босиком. В прошлом это было ужасное место, заросшее сорняком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы приобрести такой дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.