В них можно не только играть: шахматы, нарды из хрусталя, мрамора и змеиной кожи как роскошный домашний декор

Эти игровые наборы подходят не только для развлечения, они могут стать роскошным домашним декором. Каждый предмет из набора является уникальным в своем роде. Ведь он был изготовлен из материалов высочайшего качества, в том числе хрусталя, мрамора и змеиной кожи.

Мраморные нарды

Благодаря голландскому дизайнеру Марселю Вандерсу классическая игра в нарды превратилась в потрясающее произведение искусства. Сделанная вручную из белого и черного мрамора, доска имеет обитые бархатом ячейки для кубиков и фишек. Игральные кости и шашки изготовлены из хрусталя лучшими стеклодувами Франции.

Шахматный набор Jeu, Clear and Midnight Limited Edition

Величественный набор для игры в шахматы изготовлен из прозрачного хрусталя. Все фигурки сделаны вручную лучшим французским мастером Мейлером Оурьером. Шахматная доска выполнена из редких сортов древесины.

Нарды из змеиной кожи

Компания Джеффри Паркер уже более 40 лет является лидером среди изготовителей элитных игровых наборов. Дизайн нард из змеиной кожи был специально разработан в 1972 году для знаменитого состязания между Борисом Спасским и Бобби Фишером.

Шахматы Skyline Chess London

Мраморная игровая доска Skyline Chess 'London' вдохновлена архитектурой одноименного города. Отлитые вручную бронзовые фигуры имеют форму самых знаковых достопримечательностей Лондона.

Шахматы от дизайнера Эрин Шагрин

Игровой набор, изготовленный из латуни и цинка, достоин того, чтобы передаваться из поколения в поколение.

Стеклянная шахматная доска с фигурами Lladró

Стеклянные шахматы от испанского производителя фарфора Lladró - это новая интерпретация классического "средневекового" дизайна. Фигуры расписаны вручную и намекают на то время, когда знаменитая игра пришла в Европу из Северной Африки.

Комплект для игры в Solitaire

Эта стильная версия одиночной игры включает в себя круглую доску, изготовленную из итальянского ясеня, и 33 медных шара.

Монополия Luxury Edition

Игра изготовлена из дерева с фактурной вставкой из искусственной кожи. Внутри ящика хранятся деревянные дома и отели, кости и классические жетоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести себе такой игровой набор?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наверное каждый хотел бы. Вот лично я с первого раза захотел, ещё не дочитав статьи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.