Мама оформила свой дом в сказочном стиле: интерьер каждой комнаты основан на разных мультиках Диснея

Магия Диснея вдохновляла множество людей на протяжении многих лет и продолжает вдохновлять сегодня. Одна мама так сильно любила диснеевские мультфильмы, что превратила свой дом в настоящую мечту. Каждая комната в доме оформлена в стиле разных диснеевских мультиков. Это просто сказка!

Как сказка становится былью

Келси Хермансон создала каждую комнату своего дома по мотивам таких любимых мультфильмов, как «Золушка», «Аладдин», «Запутанная история», «Красавица и чудовище» и «Алиса в Стране чудес».

Мама двоих детей из Сиэтла делится фотографиями своего красивого дома в социальных сетях, где она собрала огромное количество подписчиков: более 55 000 подписчиков в Instagram и колоссальные количество в TikTok - 458 000.

Некоторые предметы для обстановки она купила в комиссионных магазинах или в Disney Store, но многие вещи, которые можно увидеть в ее доме, были сделаны вручную Келси или переделаны из старых, чтобы создать аутентичный вид.

Любимая комната

В настоящее время ее любимая комната в доме - это главная спальня, которую она оформила совсем недавно. Интерьер спальни соответствует истории Золушки из одноименного мультфильма.

В спальне есть великолепная винтажная мебель, которую женщина расписала в стиле Золушки. Например, кровать для комнаты она нашла в местном антикварном магазине. Изделие восходит к 1800-м годам и было привезено из Парижа.

В изголовье кровати красуется стена из пузырей, которая была сделана с использованием орнаментов из Золушки.

Но самой уникальной особенностью комнаты, достойной королевской семьи, стала уникальная люстра, которая представляет собой светильник и вентилятор одновременно.

Другие комнаты

В доме также есть главная ванная комната, оформленная в стиле "Аладдина" с краном, который выглядит как лампа джинна. Другая ванная комната представляет собой царство Русалочки и предназначена для детей.

В прихожей можно увидеть изобилие фонарей как дань уважения Рапунцель и фильму «Запутанная история», а в столовой вы найдете вещи, характерные для мультфильма «Красавица и Чудовище».

Здесь также есть гостиная Лило и Стич, детская в стиле «Леди и Бродяги» для их младшей дочери и множество Микки повсюду.

Говоря о своем доме, Келси объясняет: «Мне нравятся все волшебные детали, которые мультипликаторы и художники создают в Диснейленде, и мы попытались воссоздать собственную магию в нашем доме».

Келси счастлива, что может поделиться результатами творческих трудов со своими подписчиками. Она любит вдохновлять других своими проектами, принося в их жизнь немного магии.

Келси добавляет, что она не единственная, кто любит мир Диснея, ее муж Эрик также участвует в декорировании их жилища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы пожить в таком сказочном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.