Мост в никуда, умная кухня, авиасимулятор: самые невероятные дома по версии пользователей TikTok

Даже если вы не являетесь подписчиком TikTok, скорее всего, вы видели некоторые видеоролики, которые стали вирусными как на платформе, так и за ее пределами. Танцы, советы по моде, кажущиеся чудесными процедуры по уходу за кожей, невероятные шалости. В TikTok полно самого разного контента. Еще одна новая тенденция, которая покорила мир, - это домашний тур в TikTok.

Пользователи платформы из всего разнообразия выбрали несколько самых невероятных домов.

Мост в никуда и другие интересные детали

Окна от пола до потолка - роскошь для многих. Балкон с панорамным видом или терраса, на которой можно пообедать на закате - это еще лучше. Но мост, который никуда не ведет, и с которого открывается шикарный вид на зеленые деревья и воду на горизонте - это просто неслыханно. В этом доме еще есть парящий камин, стена для скалолазания и вращающаяся вешалка для одежды, наподобие той, которую можно увидеть в химчистке

Крытая баскетбольная площадка и многое другое

В этом доме есть мраморная кухня, полноразмерная баскетбольная площадка с балконом с видом на нее и тренажерный зал со всеми тренажерами, которые вам могут когда-либо понадобиться. Здесь также есть удобный кинотеатр с кожаными шезлонгами и большим экраном, комната с красивыми двухъярусными кроватями и игровая комната со столом для пинг-понга.

Дом-аквариум

Наличие в доме аквариума - не редкость. Однако неслыханно иметь в доме действительно огромный аквариум размером с комнату, который по праву называется «аквариум-монстр». Здесь есть почти все, что вы можете себе представить: гигантские паку, аллигаторы, акулы и многое другое. Они все просто плавают в комнате, где хозяйка, ее семья и друзья могут сидеть на удобных диванах и наслаждаться видом.

Игровые автоматы для игры в пинбол

В наши дни многие дети вырастают, играя PlayStation или Xbox, или на смартфонах. Игры - большая часть детской культуры. Но одно дело - иметь собственную игровую консоль, а совсем другое - иметь подвал, предназначенный для игр. По версии пользователей, это один из самых замечательных домов.

Красочно устланная лестницами лестница ведет вниз, в комнату, заполненную игровыми автоматами. Вряд ли кто-то видел столько автоматов для игры в пинбол в одном доме.

Умная кухня, которая помогает готовить

Существует огромное количество умных кухонных устройств - от кастрюль для быстрого приготовления с Wi-Fi и фритюрниц до автоматических мешалок для посуды и топовых кофемашин. Однако существует специальное устройство для приготовления пищи: термомикс от Vorwerk.

Все, что вам нужно сделать, это поискать то, что вы хотите приготовить, и он точно скажет вам, как это сделать.

Кухня, где готовят кофе за вас

Представьте себе, что вам не нужно идти на кухню, чтобы приготовить себе кофе в традиционной кофеварке (как будто это не так просто). Не нужно вынимать пакет молока, открывать и наливать его в чашку кофе, прежде чем идти обратно к холодильнику, закрыть пакет с молоком и положить его обратно. Вы можете сэкономить так много времени, если ваш готовый напиток только что налился из крана.

В этом доме есть кухонный смеситель, предназначенный только для приготовления кофейных напитков. Вы можете выбрать, с какого лакомства с кофеином вы хотите начать свой день, выбрав его на ближайшем планшете, и напиток готовится прямо здесь, в раковине.

Роскошные ванные комнаты

Пользователь @yamohana опубликовала видео, в котором сначала показана ванная комната с рисунком зебры с черным унитазом и раковиной, а затем в другой комнате обнаружена мраморная ванна. Затем она прошла по красивому коридору к стеклянной двери (которая автоматически открылась, не меньше), ведущей в гигантское пространство с ванной в конце. Ванная размером с гостиную! И, похоже, тоже из мрамора.

Дом с замковыми воротами

Представьте себе жизнь в сказочном доме, который вы видели в сказках. Скорее всего, там будут большие деревянные ворота, и они будут выходить на каменную дорожку. Этот скрытый за огромными воротами дом - отличное место для уединения. Здесь есть прекрасная гостиная и удобные диваны перед теплым камином, домашний кинотеатр и бар, чтобы развлекать друзей.

Дом с авиасимулятором

У каждого человека свои увлечения. Некоторые любят коллекционировать антиквариат. Другие любят декоративную посуду. А есть люди, которые любят летать на самолетах. В этом доме есть симулятор полетов: настоящая кабина самолета находится в шкафу довольно простого домашнего офиса. Кабина выглядит так, как будто ее сняли с самолета и занесли внутрь дома. В нем есть все кнопки и гаджеты настоящего самолета, а также экраны, благодаря которым создается впечатление, будто вы находитесь прямо на взлетно-посадочной полосе.

Дом с видом на Эйфелеву башню

Всем нравится красивый вид из окна. Большинству будет достаточно красивого вида на сад или на море. Для горожан все, кроме кирпичной стены за окном, считается роскошью. Но у пользователя TikTok Яны (@yaa_fr) вид из ее дома намного роскошнее, поскольку у нее есть заветный вид на Эйфелеву башню.

Внутри у Яны тоже неплохо. В доме есть деревянные полы и гостиная с удобным кожаным диваном и пушистым ковриком. Но на самом деле именно вид делает этот невероятный дом в TikTok достойным внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих домов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.