Молодой парень всего за две недели изменил интерьер в своей спальне, затратив минимум средств (фото до и после)

Спальня - это место, где мы отдыхаем и восстанавливаем силы после тяжелого дня. В этой комнате должно быть комфортно и уютно, но не у всех есть возможность сделать ремонт своей мечты. Отсутствие денег не стало помехой для Абдула Халима, который своими руками всего за две недели преобразил спальню и выложить в сеть фотографии результата.

Модный интерьер

Абдул Халим выложил в «Твиттер» фотографии своей спальни до и после ремонта. У молодого человека было немного денег, поэтому он сделал бюджетный ремонт, воплотив в жизнь свою мечту. Вот как выглядела комната до переделки.

На вид это скромная, ничем не примечательная спальня.

Благодаря усилиям Абдула комната заметно преобразилась и стала выглядеть более современно.

Абдул уделил внимание деталям: гирлянда, цветы в горшках, подсветка в виде кактуса, электронные часы и снежный горный пейзаж на стене, который был приобретен на Aliexpress.

Сочетание синего и белого цветов придает комнате уют.

Это идеальная спальня для парня с хорошим вкусом, который хочет, чтобы его окружали красивые вещи. В такую комнату хочется возвращаться после напряженного дня.

Пост Абдула набрал более 33 тысяч лайков. Читатели оценили старания молодого человека и отметили, что теперь его спальня выглядит совершенно по-другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится результат ремонта в спальне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.