Учительница более 10 лет носит только розовые вещи, и ее дом обустроен в этом кукольном цвете. Когда смотришь ее фото, кажется, что на тебе розовые очки

32-летняя Ясмина просто одержима розовым цветом: она уже 13 лет носит вещи исключительно этого оттенка. Ее аксессуары, обувь и даже интерьер квартиры тоже розовые. В шкафу более 100 пар обуви этого цвета. Когда смотришь на фото самой Ясмины и ее дома, создается впечатление, что на тебе розовые очки.

Цветовая мания

Как объясняет сама Ясмина, она с детства полюбила это кукольный цвет, но полностью оформить все вокруг в этом тоне смогла, лишь когда стала жить одна. В ее доме висят розовые зеркала и люстры, стоит пудровая мебель, и даже туалет оформлен в любимом оттенке.

Девушка признается, что после тяжелого трудового дня, возвращаясь в свою квартиру, она испытывает невероятное облегчение, ведь розовый цвет ее успокаивает. Для девушки это и есть комфортная среда.

"Когда я жила с молодым человеком, будучи студенткой, я не могла оформить всю жилплощадь в любимом цвете. У меня был собственный уголок для рукоделия, где я шила розовые занавески, вещи и многое другое", - призналась Ясмина.

Квартира мечты

Год назад молодая женщина сняла себе отдельную квартиру и начала ее обустраивать по своему вкусу. Стены она окрасила в розовый цвет, на них висят рамки и картины, выполненные в том же оттенке. У Ясмины есть большая гардеробная, где обувь и вещи только любимого тона. Если понравившийся предмет, к примеру, желтый или белый, то Ясмина просто красит его в розовый.

Иногда убранство и цветовая гамма квартиры шокируют гостей Ясмины. К счастью, никто пока не сбегал - гости проявляют к этому интерес и не могут поверить, что человек может жить в абсолютно розовых комнатах, как кукла.

Учитель в розовом

Сейчас Ясмина работает учительницей в гимназии. У девушки также имеется диплом профессиональной швеи. Ясмина призналась, что никогда в жизни не надевала униформу.

"Я никогда не смогла бы работать в таком месте, где существует дресс-код. Никогда не согласилась бы надеть, к примеру, белую блузку и черную юбку - это скучно. Последние 13 лет я ношу лишь розовые вещи, а обычную одежду надевала только на похороны. Причем я не сама купила траурный наряд, а одолжила его у подруги", - признается молодая женщина.

Учительнице сложно объяснить такую тягу к розовому цвету. В детстве ее наряжали в кукольные платьица, но, чуть повзрослев, Ясмина перестала носить розовые вещи.

Все изменилось в 16 лет. Девушка стала приобретать вещи более мягких оттенков этого цвета и постепенно наполнила ими гардероб. Со временем все вокруг заполонили розовые предметы.

Близкие поддерживают Ясмину, говорят, что им тоже нравится розовый цвет. Часто девушка сталкивалась с критикой и непониманием окружающих. Сначала она чувствовала себя неловко, но со временем перестала обращать внимание на нападки людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую цветовую гамму предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.