Дизайн мечты: 6 примеров, почему скандинавский стиль сине-белого декорирования считается самым выигрышным

Скандинавский стиль декорирования идеально подходит тем, кто ценит простоту, лаконичность и комфорт. Основной его задачей является привнесение в интерьер тепла, света и уюта. Основная причина, по которой многие выбирают для оформления интерьера скандинавский стиль, – визуальное добавление пространства и объема.

Вот некоторые советы и примеры украшения дома в сине-белых тонах в скандинавском стиле.

Аксессуары

Синий и белый являются идеальным фоном для предметов нейтральных тонов, в частности, таких как деревянные стулья, выполненные из ротанга.

Можно использовать для украшения интерьера картины, написанные в бело-синих тонах, коврики из натурального волокна, подушки. Помимо создания мягкого контраста натуральные материалы, имеющие синий и белый оттенок с полосами и принтами, создают иллюзию облаков и воды.

Красота в деталях

На кухне очень важно создать умиротворенную и расслабляющую атмосферу. Это можно сделать при помощи деталей и акцентов.

Красивая отделка деревом, керамика, мрамор в натуральных тонах – все это визуально создает очень красивую картинку. Кухня с белой мебелью и синей акцентной стеной смотрится просто невероятно.

Оформление интерьера в ярких синих тонах

Яркий синий цвет табуретов превращает кабинет в очень стильное место.

Добавление стекла и дерева к однотонной отделке помогает сделать кабинет визуально больше и привлекательнее. Разбавляет достаточно яркий и насыщенный интерьер светлый потолок и ковер со вставками голубого цвета.

Стильное сочетание в интерьере спальни

Красивые синие, белые и голубые оттенки можно использовать в интерьере любой комнаты, и это будет смотреться очень красиво и стильно.

Такие цвета можно использовать где угодно - от кровати и подушек до обоев. Мягкая и удобная кровать с бледно-голубым изголовьем позволит хорошо отдохнуть и насладиться особым комфортом.

Создание драматизма

При помощи правильно подобранных материалов и грамотной расстановки акцентов удастся добиться этой цели. Очень красиво смотрится сочетание темно-синего насыщенного цвета покрывала с белыми подушками.

Дополнить интерьер можно с помощью красивых больших растений. Потрясающе простое решение делает комнату легкой.

Уютная комната

Цвета могут достаточно красиво и гармонично сочетаться в интерьере гостиной, полной синего и белого.

Особую притягательность интерьеру добавляют зеленые растения, а также мягкая и пушистая накидка на стул.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится интерьер в скандинавском стиле в сине-белых тонах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.