На продажу выставлен недорогой дом, но удивляет не цена, а его интерьер: стены внутри отделаны пивными банками

В США на продажу выставили довольно необычный дом. Экстерьер недвижимости ничем не примечателен. Однако интерьер серьезно отличается от принятых канонов дизайна. Практически все внутренние помещения дома отделаны пустыми банками из-под одного и того же сорта пива. Стоимость недвижимости - 78 000 фунтов (7,6 млн руб.).

История

Ранее эта недвижимость принадлежала ветерану ВМС США. Адам Амелот купил дом в 1986 году. Мужчина часто пил пиво только одной марки и решил отразить такое увлечение в дизайне помещения. В 1990 году он перестал выкидывать банки из-под пива и начал декорировать ими стены помещения. Свой проект ветеран ВМС США завершил в 2016 году.

Работа

Банками отделаны практически все стены и потолки дома. Американец не стал использовать такой дизайн только в ванных комнатах. При проведении работы мужчина подбирал банки по стилистике. Его жилье стало наглядной демонстрацией того, как менялся дизайн логотипа любимого бренда.

Все работы мужчина производил сам. Для декорирования помещения он использовал только те банки из-под пива, которые купил самостоятельно. На помойках и свалках необходимый "строительный материал" Адам Амелот не искал.

С молотка

Сейчас реализацией объекта занимаются его наследники. Для ускорения продажи они обратились за помощью в одно из агентств недвижимости. Сначала риелторы считали, что представленный дом станет мертвым грузом. Они боялись, что никакого интереса у публики такое специфическое жилье не вызовет.

Однако реальность полностью опровергла их мнение. В агентстве отметили, что звонки от заинтересованных клиентов поступают практически со всего света. Домом интересуются не только в Соединенных Штатах Америки, но и в Европе. Риелторы рассказали журналистам, что несколько дней назад по поводу этого объекта им позвонили даже из Новой Зеландии.

В агентстве отдельно подчеркивают другой факт. Там утверждают, что Адам перед монтажом тщательно промывал каждую банку. Запаха пива в доме нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой необычный вариант дизайна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.