Снаружи это 130-летняя церковь, но внутри — шикарный жилой дом: фото интерьера

Викторианскую церковь, построенную в 1893 году, дизайнеры переделали в современный комфортабельный дом с 5 спальнями. Сейчас этот объект недвижимости продают. Стоимость жилья достигла отметки в 375 тыс. долларов США. Сам дом расположен в штате Вермонт. Потенциальным покупателям также предлагают участок земли площадью в 30 соток.

Дизайн интерьера

Экстерьер дизайнеры перестроили сильно. Они изменили цветовую концепцию, убрали некоторые декоративные элементы, подчеркивающие прежнее предназначение здания.

Однако при формировании интерьера работники пошли другим путем. Часть важных деталей осталась нетронутой. Это касается арки эллиптической формы и витражей. При этом сам дом полностью оборудован для современной жизни.

В ризнице расположили кабинет. Преимущество помещения заключается в наличии отдельного входа.

Первый уровень дизайнеры отдали под кухню, гостиную и обеденную зону. Они решили оставить полностью открытую планировку. Подобное решение позволяет наполнить помещение солнечным светом. Визуально комната выглядит значительно больше, чем есть на самом деле.

Разработчики проекта выделили отдельное помещение и для представителей старшего поколения. Там есть собственная спальня, ванная комната, кухня и гостиная.

Бывшее предназначение дома подчеркивается мебелью. Кухонный гарнитур создали из церковных скамеек.

Попасть на второй этаж можно по винтовой лестнице. Ее оставили деревянной. Это позволяет сформировать ощущение тепла и уюта в доме.

На втором уровне расположена большая часть спален. В главной комнате даже установили отдельную гардеробную.

На втором этаже оставили небольшой балкон. Дизайнеры подчеркивают, что считают это место идеальным для утренней порции кофе.

Вместо итогов

Тенденция к переустройству нежилых помещений в жилые набирает популярность. Такую практику активно используют дизайнеры из Северной Америки, Европы и Азии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот дом? Хотели бы в нем пожить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.