В доме должно быть место для хранения «ненужных» вещей. Почему правый ящик стола – идеальный вариант для этого

В каждом доме всегда есть хотя бы один ящик, забитый вещами, которые иначе не будут иметь постоянного места. Вы позволяете ему заполняться до тех пор, пока не сможете его однажды закрыть, и тогда вы вынуждены перебирать каждый предмет, реорганизовывать и пытаться уместить это все обратно.

Это универсальный ящик, который представляет собой скопление меню на вынос, сломанные ручки и списки дел, о которых давно забыли. С другой стороны, ящик для «мусора» - это стратегическое место, куда можно положить полезные предметы, которые удобно иметь при необходимости.

Ящик для «мусора»

Загромождать ящик нацарапанными обрывками бумаги и непригодными для использования предметами - это плохая идея, но найти место для одноразовых предметов, которые вы действительно используете, - это закон.

Первое, что нужно сделать, если у вас есть подобный ящик, который вы заполнили бесполезными вещами, - это опустошить его, выбросить мусор и оставить то, что вы действительно используете.

Вот краткий список вещей, которые вы можете там хранить:

  • Пара ножниц.
  • Маленькая отвертка.
  • Ручка для удаления пятен.
  • Канцелярский нож.
  • Рулетка.
  • Фонарик.
  • Суперклей.
  • Пара ручек и карандашей.
  • Блокнот.
  • Универсальная зажигалка.

Выберите правый ящик стола

Не любой ящик подойдет для хранения таких вещей. Хотя вы можете подумать, что чем больше, тем лучше, ящик с большим количеством места на самом деле является рецептом катастрофы. Слишком много места позволяет вам положить больше вещей, упуская из виду то, что вам действительно нужно.

Стремитесь к ящику для мусора, маленькому и неглубокому, расположенному с правой стороны, что заставит вас стратегически подходить к тому, что вы туда кладете.

Как держать вещи в порядке

Избавление от всего, что загромождает ваш ящик для «мусора», например, меню на вынос и заполненных блокнотов, несомненно, освободит место, но вы также должны подумать о том, что действительно должно быть там.

Храните предметы в порядке с помощью разделителей. Вам будет легче видеть их, если вы также сгруппируете их по размеру.

Проверяйте время от времени

Смысл ящика для «мусора» состоит в том, чтобы дать приют предметам, которые вы действительно используете. Поэтому проверяйте его время от времени, чтобы убедиться, что то, что вы храните в вашем ящике, продолжает иметь цель. Если вы начали складывать туда бумаги, приглашения на свадьбу или пакеты с соевым соусом, пора его чистить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем доме есть место, где вы храните "ненужные" вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.