«Худой» внешне дом скрывает стильный интерьер внутри, а за ним обустроен уютный дворик: фото

Не каждый человек, который проходил мимо узкой полосы земли в конце ряда домов с террасами в Кардиффе замечал этот клочок пустоши, похожий на дорогу. Хотя у него была довольно насыщенная жизнь. Его продавали и покупали несколько раз, но владельцы, видимо, не представляли, что с ним делать. Однако сейчас он обрел новую жизнь.

Никому не нужный участок

Земля, которая на первый взгляд выглядит не более чем широким проездом в многолюдном районе столицы Уэльса, была продана в мае 1996 года.

Затем, в мае 2012-го, ее снова выставили на продажу, но на этот раз земля была предоставлена ​​с разрешением на строительство нового дома. В объявлении говорилось, что она обладает отличным инвестиционным потенциалом в качестве очищенного участка, готового к строительству, с разрешением на возведение отдельно стоящего дома в хорошем месте с высоким спросом на аренду.

Но участок снова появился на рынке в январе 2013 года. Потом все затихло, и в 2018-м земля все еще оставалась никем не любимой, неосвоенной и регулярно использовалась как свалка для мусора.

Но теперь она вышла из тени, наконец здесь построили современный дом с двумя спальнями.

Дом необычной формы

Расположение в стороне от дороги дает этому симпатичному дому огромное преимущество перед другими строениями на этой узкой и оживленной улице. Парковка находится во дворе.

Другими факторами, которые отличают дом от соседей, является его современный дизайн - это остров современности в море традиционного взгляда на жилье.

Здесь вы найдете удачное сочетание кирпича и белого рендеринга с угловой металлической крышей с солнечными батареями и современными черными оконными рамами. Входная дверь интригует зайти внутрь и увидеть, как этот гадкий утенок превратился в привлекательного лебедя.

Интерьер

Светлое и яркое пространство кажется намного больше, чем ожидалось, с лестницей, направленной в одну сторону, и удобной кладовкой, построенной под ней.

Использование белого декора, металлических аксессуаров и блестящих поверхностей - это схема, повторяемая в каждой комнате, чтобы пространство казалось больше.

Кухня открытой планировки и холл имеют покатый потолок, который имитирует линию крыши дома и создает дополнительное пространство, делающее атмосферу яркой и легкой.

Встраиваемые точечные светильники показывают, что потолок не загроможден, а представляет собой гладкую белую поверхность, плавно переходящую в стены.

Чуть дальше расположена светлая гостиная с большими дверями, выходящими в сад. Да, у этого домика есть собственный сад!

Наверху есть две спальни с двуспальными кроватями - одна со встроенной гардеробной, а другая с удобным шкафом для хранения вещей, который занимает пространство над ванной комнатой внизу.

Ванная комната спрятана слева от входной двери и, что довольно удивительно, может вместить просторный душ.

Двор

Не видный с улицы двор спрятан за задним садом соседней собственности и является полной неожиданностью и восхитительным бонусом.

Белые стены, забор и искусственная трава вместе создают уютное пространство, требующее минимального ухода, поэтому больше времени можно уделять общению на открытом воздухе, а не садоводству.

Сидя внутри на мягком диване с видом на внутренний двор, трудно представить, что вы находитесь в одном из самых оживленных пригородов Кардиффа в окружении студентов и молодых специалистов и в шаговой доступности до близлежащих магазинов и кафе.

В этом поразительном доме есть множество впечатляющих и заметных особенностей дизайна, которые в сочетании с расположением делают это здание уникальным объектом недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая работа дизайнера с ограниченным пространством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.