Этот дом только снаружи кажется обычным: внутри скрывается роскошный интерьер и светлые комнаты (фото)

Стандартный дом в Понти внутри выглядит как роскошный бутик-отель. Такое жилье идеально подходит для любого футболиста или знаменитости. Здание значительно отличается по интерьеру от типичных традиционных домов с террасами, которые можно найти в долинах Южного Уэльса. В этом районе всегда есть различная недвижимость на продажу - от коттеджей до ферм и частных особняков. Обычный кирпичный фасад здания скрывает дом, источающий роскошь и гламур. Заглянем внутрь.

Дорога к дому

Этот дом с пятью спальнями и потрясающим видом на долину Тафф, названный "Тай Мэр", представляет собой роскошный участок в Понтипридде, спроектированный на заказ. Ворота с дистанционным управлением не пропустят незваных гостей.

От ворот дорога поднимается по склону, окаймленному рядами миниатюрных деревьев, и открывает дом, который снаружи выглядит как красивый современный особняк новой постройки, но не стоит спешить с выводами, пока не войдете внутрь.

Интерьер

После входа в центральный зал начинается гламурное путешествие. Холл устанавливает стандарты гламурного стиля. Даже гардеробная источает современный стиль.

Сделанная на заказ лестница из дуба и стекла - отличительная черта комнаты, которая сразу привлекает внимание.

Это очень светлое, яркое и гостеприимное пространство с мраморным полом с подогревом снизу, дубовыми дверями, встроенными потолочными пятнами и зеркальной эффектной мебелью, которые в совокупности задают тон роскошной гламурной площадке.

В передней части дома находится особенная комната. Это универсальное пространство может стать домашним офисом или игровой комнатой для нового владельца.

Кухня

Блестящая черная глянцевая кухня смотрится впечатляющее. Стена в обеденной зоне добавляет тактильные особенности и обеспечивает визуальный интерес. В интерьере кухни использовано много натуральных материалов - дерева, мрамора и камня.

Гостиная

Главная гостиная проходит через весь дом. Ее роскошный интерьер составляют каменная стена, камин на биоэтаноле, встроенный телевизор и шикарное освещение.

Теплый пол настелен и здесь, и в холле. Поэтому ноги всегда будут в тепле. В одном конце гостиной окно в дубовой раме открывает вид на холмы долины, а в другом конце комнаты французские двери позволяют сразу же пообедать на свежем воздухе или пообщаться в частном саду позади дома.

Кухня оборудована элементами скрытого светодиодного освещения. Комната не загромождена бытовой техникой, она аккуратно спрятана в прилегающем большом подсобном помещении.

Кухня-столовая открытой планировки - идеальное место для дневных семейных обедов и вечерних званых ужинов.

Стены столовой отделаны камнем, который идеально уравновешивает гладкость кухонного гарнитура и мраморный пол.

Другие помещения

Гармония интерьера – основная черта всего пространства в доме. Грубые и гладкие, светлые и темные, натуральные материалы и роскошные текстуры делают интерьер дома визуально привлекательным в любом пространстве.

Зеркальные панели, изогнутый подвесной потолок и роскошная мягкая мебель создают стиль бутик-отеля.

В главной спальне есть отдельный балкон с видом на долину и холмы. Это очаровательное, но успокаивающее пространство, одетое в основном в белый цвет, с роскошным постельным бельем, ковром и даже эффектным бархатным изголовьем.

Изогнутая подвесная панель потолка над кроватью делает эту зону более уютной, а также создает широкую мягкую дугу в пространстве, которое в основном состоит из квадратов, прямоугольников, углов и углов, демонстрируя, что не только ткани и мягкая мебель могут внести мягкость в интерьер.

Добавление зеркал от пола до потолка по обе стороны от кровати не только помогает отражать свет в пространстве, но и усиливает ощущение роскоши пятизвездочного номера.

Есть встроенные динамики для музыки, которая убаюкивает перед сном, а утром можно выйти на отдельный балкон в главной спальне - это место, где можно расслабиться, полюбоваться видами и насладиться утренним кофе или ужином под звездами.

В главной спальне также есть впечатляющая гардеробная с просторными встроенными шкафами белого цвета, поэтому они легко сочетаются с фоном белых стен.

Роскошная главная душевая комната оборудована встроенным шкафом и освещением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая комната в этом жилье была бы вашей любимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.