Мать троих детей превращает свой дом с блеклыми бежевыми интерьерами в потрясающее место в эклектичном стиле, и все это в рамках ограниченного бюджета (фото)

Мать троих детей превращает свой «бежевый» викторианский дом за 450 000 фунтов стерлингов (45 миллионов рублей) в потрясающую эклектичную обитель. Роскошный интерьер она собирала по крохам, стараясь экономить на каждой детали. Результат смотрится настолько впечатляюще, что трудно поверить в отсутствие у хозяйки дизайнерской специальности.

Радикальное преобразование

Лили Сойер, мать троих детей, отремонтировала свой дом в Стратфорде, Восточный Лондон, потому что ей и мужу наскучила простота интерьера. Вся переделка выполнялась в рамках строгого бюджета.

Лили превратила свою унылую викторианскую террасу в красочную страну чудес, используя смелые темные цвета краски, узорчатые обои и недорогие винтажные вещички.

Начало проекта

Унылый дом с тремя спальнями Лили Сойер был бежево-белым, когда она впервые въехала сюда в 2014 году вместе со своим мужем Дэвидом, финансовым директором.

Со временем хозяйка решила сделать свой дом сенсацией, достойной Instagram, выбрав роскошные темные оттенки, включая черный, и яркие цветочные обои. После создания учетной записи в Instagram летом 2017 года ее эклектичный выбор цветов и необычная мебель собрали более 107 000 подписчиков, которые любят ее необычный дом 1895 года постройки.

Она украсила свое отремонтированное жилье предметами, купленными со скидкой. Также супруги расширили дом, добавив две дополнительные спальни и душевую. Теперь с ними живут не только трое детей (15-летняя Калла, 14-летний Исаак, 14-летний Бет), но и мать Лили.

Талант есть талант

Изначально Лили была художницей, даже преподавала изобразительное искусство, но бросила полноценную карьеру, когда у нее появились дети. С тех пор она работала фотографом, но когда в прошлом году мир поразил COVID-19, ей пришлось переосмыслить свой бюджет и она решила посвятить больше времени своей страсти к интерьерам.

Преобразование кухни

До ремонта кухня была функциональной, но лишенной индивидуальности, с бежевыми и серыми столешницами, белыми стенами и такими же дверями.

После ремонта Лили заменила бежевые столешницы на сине-зеленые, а кухню украсила листвой и цветочными обоями.

Трансформация пространства спальни

Одна из спален с белыми стенами и бежевым ковровым покрытием была оформлена в приглушенных тонах.

Она стала неотразимой с эффектными цветочными обоями на черном фоне, стульями и множеством растений.

Что удивительно, необычный стиль Лили не обошелся ей слишком дорого. 47-летний муж сказал: «Кто угодно может воссоздать этот образ, даже если у него нет кучи денег».

Ванная - красавица

Ванная комната ранее была с обычной кафельной стеной, ванной и бежево-коричневой мозаикой.

Теперь это помещение с привлекательной розовой дверью в стиле ретро, ​​красивыми обоями с цветочным рисунком и бело-черным кафельным полом. Лили сказала, что ей нравится такое контрастное сочетание.

Комментарий мастерицы

Лили сказала: «Дом выходит на северо-восток, поэтому круглый год мало света. Темные цвета делают его по-настоящему интересным и придают пространству глубину».

Она описывает этот образ как «максималистский, эклектичный и темный» и говорит, что ей нравится сочетание глубокого цвета на стенах с яркими обоями и дополнительной мягкой мебелью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тона вы предпочитаете в оформлении интерьера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.