Снаружи дом 1878 года выглядит милым, но подвал навеивает ужас: заглянем внутрь

Этот красивый дом был указан на сайте продажи недвижимости, однако, несмотря на его потрясающий внешний вид, в нем есть ужасающий подвал. Там скрывается тюрьма в стиле Алькатраса. Дом оборудован оригинальными тюремными камерами, существующими там с момента постройки в 1878 году. Кому было уютно в этой жуткой местности?

Тайна старого дома

Великолепный коттедж, расположенный в Новой Англии, штат Вермонт, на момент постройки в 1878 году был резиденцией тюремщика.

Шло время, менялись владельцы, однако, несмотря на ремонт, в подвале сохранились оригинальные тюремные камеры, которые могут отпугнуть будущих домовладельцев.

Подвал состоит из сильно заржавевших стальных каркасов, которые начинаются от пола до потолка.

К ним прилагается ржавая сантехника, которая кажется нетронутой со времени постройки.

Если покупатели не готовы приобретать жилье с тюрьмой в подвале, риелторы предлагают «внести свои собственные идеи касательно того, каким могло бы быть это крыло здания».

Дом был выставлен на продажу всего за 149 000 долларов. Помимо жуткой тюрьмы под землей, в этом причудливом доме есть две ванные комнаты, он довольно просторен, продается с большим двором и садом.

В описании к объекту указано, что это «дом для одной семьи», а «к северной стене дома примыкает бывшая тюрьма графства Эссекс (закрыта в 1969 году)».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вашего дома интересная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.