Потерял ключи от двери - зайди через крышу: французы построили домик, чтобы любоваться на звезды

В наши дни фирме, которая продает крошечные дома, крайне сложно выделяться на переполненном рынке. Однако французы нашли уникальную нишу, начав предлагать дома, имеющие необычные раздвижные крыши, похожие на люки. Последняя выпущенная модель в подобном стиле поставляется с солнечными панелями и полом с подогревом.

Площадь

Небольшой дом имеет длину 6 м и расположен на стандартном фундаменте. Внешняя отделка выполнена из пихты с поликарбонатным акцентом. Внешне он очень похож на предыдущие работы французской фирмы, а вес составляет более трех тонн.

Внутренняя площадь помещения составляет примерно девятнадцать квадратных метров. Просторная гостиная наполнена светом благодаря щедрому остеклению. Небольшой рабочий стол соединен с лестницей, встроенной в кладовку, и ведет в единственную спальню дома.

Небольшая экскурсия

Крошечная спальня, как и вся остальная часть дома, выполнена в дизайне лофт. Раздвижная крыша стала изюминкой объекта и привлекает потенциальных покупателей. Будущий владелец сможет наслаждаться прекрасным видом звездного неба или солнца, если позволят погодные условия.

Жильцы смогут застилать кровать, выпрямляясь в полный рост и не ударяясь головой о низкий потолок. Крыша довольно просто управляется и фиксируется на месте с помощью защелок.

На первом этаже расположена кухня с раковиной, а также заранее подготовлено место для установки духовки и холодильника. Неподалеку расположена небольшая ванная комната, в которой присутствуют раковина, туалет и душ.

Крошечный дом оборудован солнечной панелью. Для отопления используется система подогрева полов. Это позволяет даже в зимнюю стужу ходить по полу босиком.

Крошечный дом выделяется на фоне остальных объектов. Раздвижная крышка привлекает внимание, а внутри все оборудовано для комфортного проживания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в доме с раздвижной крышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.