Желтый цвет в спальне может смотреться очень стильно: главное - правильно его вписать

Желтый цвет в интерьере вызывает определенные разногласия. Вы либо любите его, либо ненавидите. Если вам нравится этот оттенок, то это просто отлично, так как он помогает привнести в интертер тепло и уют. Очень интересно и стильно смотрится желтый цвет в оформлении интерьера спальни. Вот несколько интересных вариантов дизайна этой комнаты.

Смешивать смелые цвета с узорами (главное фото)

Если вы хотите сделать свою спальню яркой и стильной, то желтый цвет станет идеальным вариантом. Однако чтобы комната не была слишком яркой и кричащей, стоит использовать желтый только для акцентной стены. Очень интересно будут смотреться обои с интересными принтами.

Желтые панели

Если хотите привнести в свою комнату яркости, но при этом сделать ее сдержанной и элегантной, можно покрасить в желтый только часть стены. Отличным вариантом станут приглушенные тона, например горчичный.

Яркий акцент

Желтые обои с узором смотрятся очень интересно и помогают освежить комнату. Стена с желтыми обоями с принтом в виде фламинго прекрасно сочетается с деревянным полом, белым постельным бельем и красным кирпичом.

Спальня с желтыми рамами для балдахина

Если вам не нравится идея полностью желтой спальни, можно добавить в общее пространство яркую деталь. Очень красиво в спальне будет смотреться кровать с желтыми рамами для балдахина.

Использовать желтый цвет в качестве фона

Несмотря на то что белый, как правило, является предпочтительным цветом для многих, но желтый может стать отличным вариантом. Этот яркий оттенок может служить идеальным фоном для произведений искусства и другого декора.

Приобрести желтое покрывало

Если вы не хотите ничего кардинально менять в своей спальне, можно просто выбрать для себя желтое покрывало или постельное белье. Отлично может смотреться теплый горчичный оттенок.

Желтая плитка

Очень стильно будет смотреться стена в спальне, выложенная желтой плиткой. Яркий оттенок прекрасно сочетается с декором середины прошлого века. Это очень интересный и неожиданный акцент на стене.

Желтый потолок

Желтый – идеальный оттенок, помогающий согреться. Очень интересно будет смотреться потолок лимонного цвета, который поможет добавить яркости белой спальне.

Добавление богемных акцентов

Желтая стена в спальне, выполненной в богемном стиле, смотрится очень органично. Красивая спальня с оригинальным светильником, книгами, комнатными растениями и постельными принадлежностями в горошек выглядит весело и интересно.

Солнечная спальня

Можно добавить в свой дом солнечный свет с яркими желтыми обоями. Дополнить интерьер можно при помощи зелени, плетеных изделий из ротанга и ярких узоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти идеи оформления спальни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.