Кресла, на корорых сидели Меган, Гарри и Опра во время нашумевшего интервью, были распроданы в магазинах на следующий день (новый интерьерный тренд)

Появление публичных лиц в информационном пространстве имеет множество последствий, и это касается не только той информации, которую они преподнесли. Недавнее интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали Опре Уинфри, получило продолжение в сфере умопомрачительно быстрых продаж. Комплекты уличной мебели, на которой сидели участники события, были раскуплены буквально за пару дней.

Присоединиться к селебрити

Эффект от интервью был похож на разорвавшуюся бомбу, слова молодой пары обсуждали во всем мире, но не только информация стала вызовом для общества. Очаровательные кресла, составившие интерьер съемочной площадки, так понравились зрителям, что продажи мебели этого производителя моментально взлетели.

Буквально через 48 часов после окончания эфира публика выкупила все имеющиеся запасы комплектов у производителя и на торговых площадках.

До появления этих кресел в эфире они пользовались популярностью, но еще никогда ранее склады и магазины не опустошались с такой скоростью. Средняя стоимость мебели варьируется в пределах 554 долларов США, многие готовы заплатить больше, но в продаже таких моделей пока нет.

Найти замену

Дизайнеры советуют не поддаваться всеобщей одержимости, а подыскать альтернативные варианты. Если обратить внимание на достоинства кресел, то их описать можно так:

  • Деревянный каркас выполнен из акации.
  • Мягкая обивка и подушки сшиты из непромокаемой ткани с гладкой фактурой.
  • Для отделки использован искусственный высококачественный ротанг.

Подобрать комплект уличной мебели с такими характеристиками несложно. Например, удачным вариантом могут стать кресла, почти полностью повторяющие известную модель, единственным отличием является отсутствие ротанга. База кресел создана из акации, а обивка обладает отличной водонепроницаемостью и великолепным цветом.

Не менее интересным является кресло, где используется натуральный ротанг в качестве основного материала для сиденья, каркас собран из дорогостоящей древесины, а завершают комплектацию удобные подушки, способные без вреда для внешнего вида выдержать даже тропический ливень.

Плетеное кресло создаст неповторимую атмосферу на террасе или в саду. Оно создано для украшения и активного использования. Создавая видимость легкости, кресло выдерживает высокие нагрузки, а роскошная обивка из светлой ткани пропитана специальным составом, отталкивающим влагу, плесень и грибок.

Дизайнеры определили стремление покупателей обладать мебелью, которой пользуются представители аристократии, как желание подтвердить свой личный статус, а также зарекомендовать себя как человека, обладающего тонким вкусом. Пожалуй, всплеск интереса к таким креслам наметил новый тренд в развитии интерьерной моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стремитесь купить такие же кресла, как у Гарри и Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.