Люди в Сети сравнили небольшой дом с гаражом, хотя внутри довольно мило: фото интерьера

Пользователи "Твитттера" обратили внимание на один дом, который выставили на сайте продажи имущества. Этот небольшой дом они сравнили с гаражом, у которого есть свой гараж. Однако, несмотря на то что он выглядит скромно на фоне большого участка, внутри этот дом очень светлый и уютный.

Интерьер дома

Этот небольшой дом расположился на небольшом, ухоженном участке с зеленым забором. Он выглядит снаружи очень лаконично и стильно.

По мнению застройщика, это идеальный семейный дом с Trethowel. Его общая площадь чуть более 100 метров. На территории дома также располагается личный гараж.

Но при этом в доме есть три спальни хорошего размера, потрясающая кухня, а на нижнем первом этаже находится гостиная-столовая с выходом в сад.

В этом доме хорошая планировка, и кажется, достаточно места.

В доме французские двери и окна.

Спальни в доме довольно небольшого размера, однако за счет продуманной планировки и светлых оттенков интерьер не давит и смотрится интересно.

В процессе обстановки дома были использованы полуторные кровати вместо двойных, что позволило сэкономить место.

Этот милый дом доказывает, что даже в небольшом пространстве можно создать уют и комфорт. А те пользователи "Твиттера" наверняка ошиблись, сравнив дом с гаражом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы предпочли - жить в похожем небольшом доме с личным садом или же такого же размера квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.