Для Раков кухня - святое: какие комнаты знаки зодиака любят и декорируют больше остальных

По интерьеру квартиры можно многое сказать о характере ее хозяина. Оказывается, знак зодиака способен пролить свет на нестандартные аспекты личности. Вот предпочтения, которые оставляют за собой представители разных созвездий.

Овен

Вы являетесь представителем огненного знака зодиака, который предпочитает активность. Именно поэтому в вашем доме обязательно будет присутствовать уголок для занятий спортом или другими видами подобного рода деятельности. Мало того, вы привыкли быть ярким и креативным, любите общение. Ваша квартира наверняка отличается неординарным дизайном, и в ней есть место для того, чтобы провести приятное время с близкими людьми. Они будут в восторге от того, с каким вкусом все подобрано и расставлено по своим местам.

Телец

Как представитель земного знака, вы стараетесь во всем ощущать комфорт и уют. Вы цените дорогие качественные вещи, отдаете предпочтение изделиям ручной работы или антикварным вещам. Не делаете импульсивных покупок, стараясь продумать каждое свое вложение, чтобы потом гордиться уникальными вещами. Шикарная ванна на ножках, винный погреб, удобная мягкая мебель, обеденный стол, которого нет даже в музеях – все это будет присутствовать в вашем доме в единственном на миллионы потребителей экземпляре. Вы любите наслаждаться эстетикой, вам нравятся тактильные ощущения, поэтому все в доме будет максимально гармонично.

Близнецы

Вы являетесь представителем воздушного знака, который обладает высоким уровнем интеллекта и не может жить без новой информации. Именно потому в вашем доме будет присутствовать импровизированный офис, где есть все необходимые гаджеты и всевозможные приспособления для комфортной домашней работы. Не исключено, что есть замечательная библиотека, где наряду с уникальными книгами присутствует литература сегодняшнего дня. Плюс и в том, что в вашей квартире всегда будет порядок, поскольку вы очень любите чистоту и свежий воздух.

Рак

Самым любимым местом представителей водного знака является кухня. Это помещение не только выполняет свои непосредственные функции, оно позволяет вам продемонстрировать оригинальность подхода к полезным и красивым предметам. В первую очередь речь идет о кухонной утвари необычных форм и дизайнов. Затем следует удобная мебель с большим количеством посадочных мест для общения с домочадцами и гостями. Вы любите сделать так, чтобы люди у вас чувствовали себя комфортно.

Лев

Вы являетесь представителем огненного знака, который хочет быть в центре внимания. Таким характером обладает и ваша квартира. В ней все яркое, блестящее, дорогое и качественное. Чтобы в прямом смысле слова не оставаться «в тени», вы предпочитаете ее хорошо освещать. Обилие люстр и систем, бра и светильников, а также зеркал сделает ваш дом светлым, просторным (благодаря множественным отражениям), а также шикарным и нарядным, словно он каждую минуту готов принять гостей. Хотя вы и сами можете выглядеть, как гости, поскольку никогда не позволите себе ходить по дому в старой и непривлекательной одежде.

Дева

Как представитель земного знака, вы предпочитаете порядок и стабильность во всем. К этому можно добавить практичность и функциональность. Именно поэтому каждый уголок вашей квартиры будет тщательно продуман. Множество полочек, выдвижных конструкций (многие из них сделаны своими руками), оригинальных приспособлений и пр. позволят все спрятать и разложить по своим местам. У вас всегда и во всем присутствует порядок, поскольку есть возможность убраться практически за несколько минут. Это похвально, поскольку вы все продумали сами. Скорее всего, предпочтительным для вас стилем будет минимализм, где есть все необходимое и ничего лишнего.

Весы

Вы являетесь представителем знака Воздуха. К тому же, вам покровительствует Венера, поэтому романтика, гармония во всем и всегда, а также любовь к прекрасному будет видна в интерьере вашего дома. Все в нем расставлено, гармонично сочетается между собой (по цвету, форме, дизайну). Продумано все до мелочей, вещи качественные и уникальные (вы в этом знаете толк). Также вы являетесь человеком, который очень любит общение и отличается гостеприимностью. Поэтому в доме будет царить атмосфера доброжелательности, когда каждый из гостей почувствует себя комфортно.

Скорпион

Вы представляете водный знак, представители которого предпочитают таинственность и загадочность. Именно поэтому в вашем доме будет присутствовать множество тайных комнат, уголков, комодов, полок, которые для вас являются функциональными, а остальные люди их просто не видят. Также речь идет о предметах, которые внешне кажутся одними, а на самом деле представляют собой нечто другое. Любимым пространством, скорее всего, станет спальня. Вы обставите ее красивой и удобной мебелью для того, чтобы полноценно отдыхать и восстанавливать силы. Невзирая на это, в доме у таинственного Скорпиона всегда найдется место для гостей, которые будут себя чувствовать максимально комфортно.

Стрелец

Вы – представитель огненного знака, который любит путешествовать и не переносит рутины. Ваши интересы часто меняются, поэтому спокойного интерьера, где предметы мебели годами стоят на одних и тех же местах, не будет. Вы постоянно будете стремиться к тому, чтобы что-то изменить. На первый взгляд может показаться, что у вас в доме царит хаос (иногда, поскольку вы очень чистоплотны и не допускаете беспорядка), но это – всего лишь желание продемонстрировать суть своего характера на данном этапе жизни. Наверняка в доме будут разные сувениры или практичные изделия, которые привезли из дальних поездок.

Козерог

Представители земного знака всегда знают, чего они хотят. А хотят они стабильности, поэтому делают все возможное для зарабатывания денег. Работа для вас значит очень многое, поэтому дома вы бываете редко. Никогда не мечтаете об огромных площадях, вас может устроить даже небольшая квартира. При этом, вы сделаете все возможное, чтобы она была в порядке, а также все присутствующие в ней предметы мебели стояли на своих местах и были функциональными. Вы обязательно что-нибудь придумаете для собственного комфорта и уюта пришедших к вам гостей.

Водолей

Вы являетесь представителем самого сложного с точки зрения понимания знака зодиака, поскольку у вас есть собственное представление обо всех вещах на свете, то есть присутствует собственное видение красоты, комфорта, практичности. Многие из гостей будут удивлены тем, как странно подобраны предметы мебели, но как при этом они хорошо сочетаются между собой. Нельзя сказать, какая именно часть дома является вашей любимой. Вы любите всю свою квартиру, поэтому, скорее всего, сделаете ее такой же загадочной, как и вы сами. Можно сказать с уверенностью, что в вашем доме всегда будет самая современная техника.

Рыбы

В вашем доме, хозяином которого является представитель водного знака, приветствуется все нетрадиционное. Речь идет о гамаке на крыльце или подвесном кресле в гостиной. Вы ловко сочетаете предметы для релаксации с творческими вариантами, от этого ваш дом становится все более оригинальным и креативным. Стоит отметить, что вы всегда найдете в обычном предмете то, чего не увидят другие и используете его для самых необычных целей (возможно, изменив его функциональность). Можно также сказать с уверенностью, что ваша квартира будет украшена множеством художественных произведений, какого направления – это вы решите сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.