Много подушек и кот в придачу: 10 женщин показали, как выглядят их кровати

Каждой женщине хочется, чтобы в ее спальне царили гармония, порядок и уют. Сон на кровати мечты – самый здоровый и расслабляющий, позволяющий настроиться на предстоящий рабочий день. 10 женщин позволили пользователям Сети заглянуть в святая святых - свою спальню. Давайте посмотрим на фото.

Интересные решения

На главном фото к материалу - уютная спальня в светлых тонах, в которой нашлось место для домашних питомцев.

Чтобы получить спальню своей мечты, вовсе не обязательно покупать изобилие дорогостоящих дизайнерских вещей. Вполне достаточно оригинальных подушек и парочки живых растений на изголовье кровати.

В этой спальне царят яркие краски и нет места скуке. Видимо, хозяйка увлекается рукоделием.

Сочетание нежных пастельных оттенков и ярких акцентов создает оригинальный дизайн интерьера. Здесь можно и отдохнуть, и подумать о предстоящем дне.

Мир уюта

Приглушенные тона, мягкие краски, обилие подушек, прикроватные светильники - что еще нужно для воплощения в жизнь идеи спальни в романтической стилистике? Особое настроение создает зеркало в оригинальной оправе.

Этнические мотивы, живые растения и засушенные цветочные композиции - интересный вариант для ценителей уюта и эклектики.

Кто сказал, что в спальне обязательно должны преобладать унылые светлые тона? Посмотрите на фото, пышущее яркими красками и поменяйте свое представление!

Стильные варианты

Красиво смотрится базовое сочетание нежного бирюзового, фиолетового и лавандового. А подушка в золотистой наволочке создает интересный акцент.

Чтобы украсить комнату, можно поработать руками. В итоге получится помещение, буквально наполненное вашим теплом. А сны на такой кровати будут самыми сладкими.

Секрет этой спальни прост - огромный диван и множество подушечек.

Чтобы создать спальню мечты, порой достаточно проявить фантазию и прислушаться к собственному вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фото спален из статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.