В чем отличие студии дизайна интерьера онлайн от стандартной студии? Как получить интерьер мечты в нужные сроки и без сверхзатрат?

Дизайн интерьера — это всегда непростая задача для людей, которые собираются делать ремонт. При этом на рынке появилось великое множество не только компаний, предоставляющих услуги дизайна интерьера, но и дизайнеров-фрилансеров, причем с самым разным опытом в профессии и образованием (или отсутствием такового). Как не ошибиться в выборе, когда вокруг так много рекламы?

Как получить интерьер мечты в нужные сроки и без сверхзатрат

Вот 3 главных фактора, на которые стоит обратить внимание при принятии решения о работе с тем или иным сервисом/исполнителем услуг по дизайну интерьера:

1. Уникальность

Компания “Счастливый Дизайнер”

На рынке дизайна интерьера у каждого специалиста есть свой узнаваемый стиль оформления интерьеров. Это значит, что авторы проекта используют в процессе работы готовые наработки и хорошо отработанные приемы. И это не плохо, ведь на практике вы получите готовый результат, который видели в портфолио. Но если вы хотите, чтобы ваша квартира выглядела уникально с учетом ваших индивидуальных пожеланий и предпочтений, то лучше обратиться в дизайн-студию. Здесь специалисты работают командой, что позволяет им генерировать уникальные идеи и решения, из которых вы сможете выбрать наилучшим образом подходящие именно вам. При этом студия не использует готовых шаблонов, а всегда создает что-то новое и поистине прекрасное.

2. Безопасность

Именно она является важнейшим критерием, который вы получаете, доверяя разработку проекта профессионалам. Не все люди знают, что представляет собой дизайн-проект, и этим часто пользуются недобросовестные фрилансеры. Дизайн-проект — это масштабный документ, содержащий в себе все аспекты оформления интерьера, необходимые для дальнейшего выполнения работ.

Студия дизайна интерьера “Счастливый Дизайнер”

Речь идет о планах прокладки электрической разводки, установке сантехники, спецификации дверей, о чертежах стен, полов с подогревом, осветительных приборах и многом другом.

Эта документация гарантирует, что конечный результат будет соответствовать 3D-визуализации, а также он будет удобным и безопасным. Исправление ошибок, допущенных при разработке дизайн-проекта, может стоить очень дорого.

3. Высокое качество

В этом вопросе частные специалисты не могут конкурировать с дизайн-студиями, какими бы талантливыми они ни были, невозможно разбираться во всех художественных и технических аспектах, требующих глубоких познаний во многих нюансах.

А вот команда профессионалов сможет сделать все качественно. К тому же о высоком уровне квалификации дизайнера говорит сам факт, что он работает в компании, давно существующей на рынке и обладающей надежной репутацией. А вот как оценить степень познаний частника? Чтобы сделать это, заказчик должен сам хорошо разбираться в дизайне и ремонте, а этим могут похвастаться далеко не все. Помимо этого, далеко не все отзывы на форумах являются правдивыми, поэтому очень легко столкнуться с неквалифицированным исполнителем.

Студия “Счастливый Дизайнер”

Мы живем в век компьютерных технологий. Сейчас на рынке есть различные сервисы, с помощью которых можно в режиме онлайн создать собственный проект, сочетающий в себе стильный, практичный и функциональный интерьер. При этом можно не переживать, что ремонт затянется или потребует дополнительных финансовых затрат. Все можно сделать в кратчайшие сроки, а общение с дизайнерами происходит через удобный личный кабинет.

Студии дизайна интерьера онлайн и стандартные студии

Вы мечтаете о стильном интерьере, который когда-то увидели в популярном журнале, но думаете, что это будет дорого? Постараемся убедить, что это не так, на примере одного из онлайн-сервисов дизайна интерьера - Счастливый Дизайнер (www.happydesigner.ru).

Студия дизайна интерьера онлайн

По сравнению с другими студиями, здесь специалисты сделают все намного быстрее и по фиксированной цене. На оформление интерьера для одной комнаты потребуется не более 48 часов. А дизайн квартиры займет всего один месяц! И вам не придется тратить личное время для посещения офиса и согласования всех условий. Хотя здесь всегда рады гостям!

Как работает “Счастливый Дизайнер”

Разработка дизайн-проекта осуществляется в онлайн-режиме через платформу. Вы можете обговорить все условия со специалистом по телефону, попивая горячий кофе у себя дома.

В процессе работы компания ориентируется не только на свой многолетний опыт, но и учитывает все пожелания заказчика и его представления о том, какой должна быть квартира или комната.

Компания “Счастливый Дизайнер” проанализировала предыдущие проекты и выявила основные аспекты взаимодействия с клиентами. Это позволило полностью наладить коммуникацию в режиме онлайн:

  • Здесь ценят ваше время. Вы можете заполнить анкету в любое удобное для вас время.
  • Дальнейшее общение между вами и дизайнером будет осуществляться в чате. Очень часто клиенты сами не знают, каким должен быть интерьер их квартиры. Немало сложностей возникает и с четким формулированием собственных мыслей. Однако каждый хочет, чтобы дизайн был красивым, современным и функциональным. В компании разработали специальную анкету, которая дает подробное понимание предстоящей задачи.
Интерьер мечты
  • В зависимости от пожеланий клиента и сложности проекта, доступно несколько тарифных планов (перепланировка помещений, выбор мебели и техники, объемная визуализация).
  • В зависимости от выбранного тарифа, вы можете самостоятельно вносить необходимые правки

В прошлом году компания отметила свое 5-летие. За это время “Счастливый дизайнер” успешно реализовал более 400 проектов. Штат состоит из 15 квалифицированных дизайнеров, обладающих большим опытом работы, которые создадут стильные варианты дизайна интерьера для городской квартиры или загородного дома. Онлайн-студия дизайна интерьера гарантирует, что предложенные решения будут соответствовать вашим финансовым возможностям.

Что вы получите?

В начале работы - онлайн-расчет стоимости вашего проекта, бесплатную консультацию дизайнера, а также топ-10 работ 2020 (taplink.cc/happydesignerru).

В результате работы - полный комплект чертежей и 3D-визуализацию интерьера. В проект также входит детализированный список материалов, декоративных элементов, мебели и бытовой техники с указанием самих цен.

Опытные строители помогут воплотить в жизнь разработанный дизайнерский проект. А если вы слишком заняты, чтобы ездить по магазинам в поисках отделочных материалов и мебели, то компания готова возложить на себя и эту задачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.