Присутствие женщины: пользователь Reddit поделилась фото преобразования гостиной своего мужа после того, как она переехала к нему

В Сети можно увидеть много идей преображения интерьера, воплощенных в жизнь творческими людьми. Но очень немногие из них приблизились к тому, что мы собираемся вам показать. Читательница Reddit поделилась фотографиями преображения гостиной в доме своего мужа, после того как она переехала к нему. Благодаря ее стараниям ничем не примечательная комната превратилась в стильную и современную гостиную.

Удачный переезд

Читательница с ником @mimimeme2 поделилась фотографиями гостиной, сделанными до и после ее переезда. Она написала: «Так выглядела гостиная моего мужа до переезда. И так она выглядит сейчас, после того как я украсила все помещение». Снимки говорят сами за себя.

На изображениях «до» вы можете увидеть заметно изношенную гостиную, выкрашенную в кремовый цвет, со старыми шторами. На потолке висела устаревшая расшитая бисером люстра, а вокруг и рядом с подоконником стояли искусственные цветы.

На фото «после» видно, что стены были выкрашены белой краской, в комнате появились живые растения и новые модные белые книжные полки, корзины из ротанга, абажуры и подсвечники. Шторы были заменены тонкими белыми занавесками, а также в комнате повесили новые белые жалюзи.

Реакция пользователей Сети

Читатели Reddit оценили усилия женщины и отметили, что после ее переезда гостиная сильно преобразилась. Одна из них написала: «Ух ты, отличная работа! Комната выглядит намного уютнее и современнее». Еще один комментарий: «Ваш пример вдохновил меня! Совсем не обязательно тратить много денег на то, чтобы изменить интерьер в доме. Было бы желание, можно все сделать своими руками».

Многие также отметили, что гостиная стала светлее, и теперь в нее хочется возвращаться после тяжелого дня. Эта история – пример того, как преображается дом, когда в нем начинает жить хозяйственная и трудолюбивая женщина с хорошим вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится интерьер гостиной? Как вы считаете, комната сильно изменилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.