Только для настоящих кофеманов: свежие тенденции и идеи организации кофе-бара на кухне

Кто не хочет выпить чашку горячего кофе по утрам? Он помогает нам проснуться и настраивает нас на то, чтобы справиться со всеми делами.

Домашние технологии упростили получение утреннего напитка. Это домашние эспрессо-бары, кофеварки с таймерами и кофемолки для самого свежего напитка. Кроме того, существуют различные методы заваривания кофе, в том числе капельный, холодный, пуровер, эспрессо, американо и капучино. Поскольку кофе является одним из основных напитков во многих семьях, домашние кофе-бары стали элементом дизайна, сочетающим в себе красоту и функциональность. Вот несколько идей домашнего кофейного уголка на кухне, которые вдохновят на его создание.

Плавающие полки

Плавающие полки — прекрасный способ создать контраст с белой стеной. Вывески, кофейные пакеты и зерна - все это позволяет гостям понять, что здесь готовят и подают кофе.

Кофейный уголок

Если у вас есть уголок в доме, в который вы хотите вдохнуть новую жизнь, подумайте о том, чтобы превратить его в кофе-бар. Например, вы можете преобразовать кабинет, зону для чтения или домашнюю зону. Украсьте ее, как хотите, например, используя контраст золотого и серебряного металлика.

Симпатичные контейнеры

Сходите в антикварный магазин и выберите емкости, которые можно использовать в качестве контейнеров для кофейных зерен или добавок, таких как сливки и сахар. Они добавляют стиль и уникальность кофе-бару без особых усилий.

Только самое необходимое

Иногда простота побеждает, особенно когда встаешь утром, чтобы приготовить кофе. Можно поставить яркие, красивые цветы в углу, где есть только самое необходимое для приготовления любимой чашки кофе.

Сядьте и потягивайте

Как насчет того, чтобы сесть за столик, предназначенный для того, чтобы выпить кофе? Табуреты — это простое дополнение к домашней кофейне. Они не занимают много места и побуждает вас сесть и насладиться напитком.

Яркие огни

Если у вас есть небольшое помещение с ярко окрашенной акцентной стеной, добавьте неоновую вывеску, посвященную кофе, и гости будут знать, куда пойти выпить чашечку бодрящего напитка. Этот просто и не требует слов, чтобы продемонстрировать, что здесь подают кофе.

Выйдите на улицу

Кто сказал, что кофе нужно пить в помещении? Возьмите его на улицу утром и насладитесь свежим воздухом, пением птиц и шумом деревьев, прежде чем начнется день. Это может стать вашим любимым утренним ритуалом.

Кружки рядом (главное фото)

Причудливая кофемашина выглядит красиво на кухонном столе, но в сочетании с множеством забавных кружек получается кофе-бар. Демонстрация кружек означает готовность к приготовлению капучино.

Красочный фон

Поиграйте с такими цветами, как красно-розовый, чтобы кофе-бар получился уникальным. Этот кухонный уголок очень гармоничен в таком цвете. Выберите свою любимую цветовую комбинацию и поиграйте с узором (например, с полосками) или ярким оттенком.

Простота

Эта простая установка не требует никаких атрибутов, которые подходят для кофе-бара. Пусть за вас говорят модные, красивые, современные приборы, такие как кофемолка и кофемашина. На подходе вкусная чашка кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились идеи создания кофейного уголка на кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.