Уфологи заметили, что активность НЛО из-за пандемии заметно снизилась

За время пандемии активность НЛО снизилась в разы, как считают эксперты из области уфологии. Но снижение это обусловлено тем, что люди стали меньше времени проводить на открытых пространствах, наблюдая в том числе за небом. Впрочем, есть и другие предположения на этот счет.

Новые тенденции

Уфологи заметили, что количество свидетельств об НЛО в период коронавирусной пандемии резко сократилось. Об этом говорит статистика, которую эксперты сравнивают с 2-летней давностью. Но уже в ближайшее время уфологи ожидают новых свидетельств о встрече с представителями неземных цивилизаций, как только карантинные ограничения будут полностью сняты.

При этом есть и другие объяснения снижения активности НЛО. Например, физик Джеймс Бенфорд считает, что инопланетянам вовсе не обязательно совершать полеты для наблюдений за нами, тем более с близких расстояний. А астроном Ави Лоэб и вовсе полагает, что условные марсиане утратили интерес к Земле и ее обитателям, а сейчас продолжают исследование других уголков Галактики.

Также есть и другие мнения, среди которых версия о том, что инопланетяне зафиксировали угрозу коронавируса и по этой причине на время прекратили практику совершения близких контактов с Землей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь наблюдали НЛО?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.