Учёные Британии предполагают существование человекоподобных инопланетян на Земле

Образы инопланетян, созданные голливудскими режиссерами, на самом деле далеки от их реального вида. Такой вывод сделала команда британских ученых из Оксфорда на базе ряда проведенных тестов. Итоги этого исследования обнародованы в научном журнале International Journal of Astrology.

Что говорит Сэм Левин

«Возможно, что инопланетяне на нас очень похожи, - говорит британский ученый Сэм Левин. – Как вид они прошли почти те же этапы эволюции, что и человек. Вероятно, на планете, на которой они жили ранее, тоже существовал естественный отбор. Вполне возможно, что сегодня на Земле проживает внушительное число пришельцев, которые имеют человеческий внешний вид. Мы думаем, что они занимаются скрупулезным изучением менталитета и ценностей жителей нашей планеты. И все же это не значит, что они готовятся напасть на нас».

Подробности

Самое интересное то, что эксперты предположили, как могут выглядеть пришельцы. Конечно, они не знают, есть ли у них глаза или они являются бипедальными существами. Но принимая во внимание имеющиеся сведения о зарождении жизни на Земле и эволюционном процессе, ученые считают, что представители инопланетных цивилизаций похожи на людей. Изыскатели также сказали, что внеземные формы жизни могут быть объединены в общества с иерархией, где есть свои методики пряника и кнута для их членов.

Ученые Гавайского университета утверждают, что инопланетные внеземные цивилизации могут посылать землянам уведомления, которые опасны для человечества. Расшифровывать эти послания, скорее всего, будет компьютер. И все же в сообщениях инопланетян может находиться коварный вирус, который невозможно будет обезвредить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.